Харьковский метрополитен ищет уборщиков и охранников. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

"Коммунальному предприятию "Харьковский метрополитен" срочно требуются уборщики служебных и производственных помещений и охранники. Приглашаем на постоянную работу харьковчан и жителей области", - говорится в сообщении.

По вопросам условий, графика, нормирования и оплаты труда можно обращаться в отдел кадров предприятия по телефонам: (050) 557-23-15; (057) 730-32-97 и (057) 730-30-15 (понедельник-пятница, с 8:00 до 17:00).


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!


Напомним, метрополитен возобновит перевозку пассажиров во вторник, 24 мая. Об этом сообщил харьковский городской голова Игорь Терехов. По его словам, городские власти совместно с руководством метрополитена, военнослужащими и правоохранительными органами сделают все необходимое для безопасности пассажиров.

Сегодня, 20 мая, в метрополитене уже подали напряжение на контактный рельс. Также работники подземки проводят санитарную обработку салонов вагонов электропоездов, убирают на станциях и в служебных помещениях.

Справка SQ. Харьковский метрополитен был остановлен 24 февраля. Подземку использовали как бомбоубежище. Скрываясь от бомбежек и обстрелов, люди поселились платформах и в подогнанных на станции составах.