"Время"
"Харьковский "Горэлектротранс" ожидают сокращения". Об этом на заседании городской депутатской комиссии по вопросам экологии, транспорта и связи сообщил генеральный директор КП "Горэлектротранс" Сергей Почепецкий. Он подчеркнул, что структурные изменения задуманы с целью "сокращения расходов, не идущих на обеспечение перевозки пассажиров".

Читайте также в номере: "ХЭМЗ стоит. Люди — без зарплаты. Руководство — в кустах". Предприятие, которое еще два года назад работало, подтверждая свой статус промышленного флагмана отрасли, оказалось заложником столкновения частных и государственных интересов. Так характеризует его нынешнее состояние губернатор Арсен Аваков. Премьер-министр Юлия Тимошенко называет ситуацию на заводе рейдерским захватом и обещает разобраться.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Маршрутов электротранспорта станет меньше?". Водители утверждают, что уже в феврале перестанет возить пассажиров пятый трамвай, но руководство предприятия настаивает: никаких планов сокращать маршруты нет.

Читайте также в номере: "С начала года в нашей области в пожарах сгорели 20 человек". От холода народ спасается обогревателями и усиленно чаевничает. В результате - что ни день, то трагедии, пишет автор статьи.