дтп, дтп харьков, дтп пострадавшиеВ Харькове произошло ДТП с четырьмя пострадавшими. Об этом сообщили в патрульной полиции.

Так, сегодня, 28 октября, на ул. Золочевской произошла авария с травмированными. По предварительной информации, участниками ДТП стали автомобили Chery и "Славута". В результате ДТП медики госпитализировали пассажира и водителя из автомобиля Chery, а также водителя и пассажира из автомобиля "Славута".

Обстоятельства ДТП будет устанавливать следственно-оперативная группа.

дтп, дтп харьков, дтп пострадавшие

Напомним, в Харькове на проспекте Науки вечером 24 октября произошло ДТП, машина вылетела на тротуар, где стояли люди. Как сообщили очевидцы в соцсетях, автомобили Audi и Mazda столкнулись на перекрестке с улицей Космической.

Камеры наблюдения, установленные в районе этого, зафиксировали момент столкновения. На кадрах видно, что Mazda на желтый свет пересекала проспект по улице Космической. Audi на большой скорости летел по проспекту Науки, и на перекрестке они встретились.
Удар от столкновения был такой силы, что автомобили раскрутило вокруг своей оси, Mazda вылетела на тротуар, где стояли люди, успевшее отскочить от летевшего автомобиля.