южный вокзалУтром 27 апреля на Южном вокзале в Харькове собралось много людей, которые на праздники собирались отправиться к родственникам. По словам очевидцев, не все они смогли уехать на электричке Харьков-Краматорск, которая отправляется в 10:13.

Мы в него просто-напросто не влезли. Теперь надеемся уехать на следующей электричке. Но она не идет до нашего места назначения, - рассказала харьковчанка Ирина, пишет "ГородХ" .

По словам девушки, когда она пришла на платформу, поезд был уже забит под завязку – даже ногу некуда было поставить.

Люди от безысходности даже деньги предлагали машинисту, чтобы с ним в кабине поехать. Но и это не помогло. Примерно 200 человек так и не смогли уехать, - сообщила Ирина.