розыск, поиски, купянскВ Харьковской области разыскивают 56-летнюю Надежду Баеву. Как сообщили в поисковом отряде "Милена", женщина 14 мая ушла из медучреждения в Купянске и пропала.

Надежда Баева проживает в селе Просянка Купянского района.

Женщина была одет в черную куртку, черные лосины и серую вязаную шапку, обута в розовые туфли. Особая примета – родимое пятно над левой бровью и отсутствие передних зубов. Нуждается в медицинской помощи.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Надежды Баевой, просят сообщить по тел.: 068-777-0-112 или 102.

Напомним, в Харьковской области продолжаются поиски без вести пропавшего Анатолия Хохлова. Как сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена", 63-летний житель с. Колесниковка Купянского района пропал 12 мая в 14.00. Он ушел в неизвестном направлении.

Приметы: рост 160 см, среднего телосложения, темные короткие волосы, голубые глаза. Был одет в черную спортивную мастерку с желтыми лампасами. Особые приметы: на правой руке отсутствует фаланга пальца. На голове два шрама после операции, тянет ноги при ходьбе, ходит медленно. Страдает потерей памяти.

А работники Лозовского районного отдела полиции устанавливают местонахождение без вести пропавшей 32-летней Елены Остапенко. По данным правоохранителей, 22 апреля жительница Лозовой ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Приметы девушки: рост около 160 сантиметров, темные волосы, карие глаза. Была одета в черную куртку, черные джинсы, серые кроссовки с белой подошвой.

Если у вас есть какая-то информация о пропавшей, пожалуйста, сообщите по телефонам: (066) 708-49-60, (057) 459 00 64 или 102.