самолет, скандал, пассажирыСтычка возникла между пассажирами рейса Харьков-Краков. Утихомиривать пассажиров пришлось польским пограничникам, когда лайнер приземлился в Кракове. Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на сайт польского радио RMF 24.

Отмечается, что двое пассажиров поскандалили еще в самолете, и не подчинились требованиям капитана и экипажа воздушного судна. Участницей конфликта стала еще одна пассажирка, снимавшая конфликт на гаджет.

Усмирять пассажиров пришлось польским пограничникам. Когда лайнер приземлился в Кракове, пограничники попросили конфликтующих пассажиров покинуть салон. Один человек отказался подчиняться требованиям, поэтому его пришлось выводить в наручниках.

Двух участников конфликта оштрафовали. Еще один отказался платить штраф, в связи с чем в суд передали соответствующее ходатайство.

Напомним, в харьковском аэропорту пьяный пассажир напал на персонал. Нетрезвый мужчина устроил дебош и напал на сотрудников аэропорта, когда его не пустили в самолет. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

Пьяный мужчина начал нецензурно оскорблять сотрудника аэропорта, а потом даже набросился на него. В это время спутница пассажира пыталась остановить его и заставить замолчать. Известно, что дебошир должен был лететь в Анталию.