аэропорт харьков, пьяный пассажир, дебошир аэропортВ харьковском аэропорту нетрезвый мужчина устроил дебош и напал на сотрудников аэропорта, когда его не пустили в самолет. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

Пьяный мужчина (кстати, без маски) начал нецензурно оскорблять сотрудника аэропорта, а потом даже набросился на него. В это время спутница пассажира пыталась остановить его и заставить замолчать. Известно, что дебошир должен был лететь в Анталию.

Как сообщили Newsroom в пресс-службе аэропорта, что компания МАУ решает судьбу дебошира, подробности инцидента пообещали предоставить позже.

Напомним, в апреле пассажиры рейса Харьков-Хургада устроили в салоне самолета настоящую мусорную свалку. Видео опубликовали в соцсетях.

Очевидцы запечатлели, как пассажиры оставили после себя кучу мусора на полу и креслах. Отмечалось, что стюардессы несколько раз за время полета просили пассажиров передать им мусор. Пользователи Сети возмутились таким поведением пассажиров, отметив, что подобных "героев" рейса могли бы впредь не брать на борт самолета.