Дети Новопокровской, а также частично Нововодолажской и Мерефянской территориальных громад получили сладкие наборы от компаний "Укргазвыдобуток" и "Пром-Энерго Продукт" из группы Smart Energy.

Ко Дню святого Николая школьники громад Харьковщины получили более 1,5 тысячи сладких наборов от предприятий группы Smart Energy.

Так, на территории Новопокровской громады поздравили воспитанников лицеев и детских садов Эсхара и Новой Покровки, а также учеников Введенского, Терновского и Старопокровского лицеев. Подарки передала компания "Пром-Энерго Продукт", которая также закупила 20 наборов и для деток с особыми потребностями.

Поздравлять детей с новогодними праздниками и делать их счастливыми - многолетняя традиция наших компаний. Мы считаем себя частью громад, на территории которых работаем. Именно поэтому, кроме регулярной выплаты ренты в местные бюджеты, реализовываем многочисленные социально важные проекты, -  говорит руководитель Харьковского региона группы компаний Smart Energy Владимир Махновец.

Yes

В Мерефянской громаде газодобытчики поздравили лицеистов села Яковлевка. А в Нововодолажской громаде - 150 детей льготных категорий, а также воспитанников Ракитненского лицея и детсада.

Представители компании Укргазвыдобуток поздравляют нас ежегодно. В этом году сладкие наборы получили 14 дошкольников и 97 гимназистов. Также в канун праздника Святого Николая нам вручили от газодобытчиков новый школьный автобус, на котором мы недавно ездили в зоопарк. Так что дети вдвойне счастливы. Мы безгранично благодарны за участие, сотрудничество и подаренное настроение, - рассказывает директор Ракитненского лицея Наталья Хихля.

Yes

В общей сложности группа Smart Energy закупила для детей Полтавской и Харьковской областей более трех тысяч подарочных наборов.

Справка: Группа компаний Smart Energy входит в состав Смарт-Холдинга, осуществляет реализацию проектов в области разведки и промышленной разработки месторождений углеводородов.Нефтегазовое направление Smart Energy представлено частной газодобывающей компанией "Укргазвыдобуток" (Харьковская область), а также публичной британской компанией Enwell Energy с активами в Полтавской области (Представительство "Регал Петролеум Корпорейшн Лимитед" и ООО "Аркона Газ-Энергия") и Харьковской области - компания "Пром-Энерго Продукт").

Иванна Андрущенко