Полицейские помогли воину ВСУ из харьковской бригады необычно признаться в любви. Об этом сообщили в 92-й ОМБр имени кошевого атамана Ивана Сирко. 

"Богдан мечтал признаться своей Екатерине как-то по-особенному: может, во время отдыха, может, в кругу друзей. Но война кардинально скорректировала его планы, а желание быть вместе с самой очаровательной девушкой в ​​мире стало только сильнее ", – рассказали в бригаде.

Богдан – опытный боец, служил в ВСУ с 2013 года, а в 2021 решил подумать о семье и сделал паузу в военной карьере. Наконец-то можно было проводить больше времени с любимой и планировать свадьбу. Однако полномасштабное вторжение России внесло коррективы в жизнь молодых людей. Богдан без колебаний снова стал в строй, а девушка пообещала дождаться. Богдан говорит:

"За три месяца полномасштабной войны России против Украины она меня постоянно поддерживала, стала для меня ангелом-хранителем. Передать словами эти чувства сложно. Я ей очень благодарен и еще больше утвердился во мнении, что мы должны быть вместе. Поэтому решил сделать предложение. Спасибо ее маме, которая согласилась в этом помочь". 


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!