Творческая мастерская Александра Шкудуна – это своего рода копилка идей, мыслей и размышлений о всем, что происходит вокруг. Здесь можно найти массу полезной, нужной, рефлексивной, интересной информации. И каждому желающему найдется, что почитать, посмотреть, взять себе на вооружение.

Этот блог существует два-три года, и за этот относительно небольшой промежуток времени, его автор старается собрать все самое интересное, что реально может оказать помощь нуждающемуся в совете, в информации. За это время блог уже обрел своих постоянных читателей. Настолько привлекательным он оказался за счет большого спектра различных разделов и рубрик.

Итак, первый раздел – собственно, сам блог, который состоит еще из нескольких рубрик. Перечень их довольно широк и охватывает многие жизненные темы, от разнообразных советов, кулинарных секретов, житейских вещей до различных загадок, конкурсов и головоломок. Здесь собраны все самые свежие мысли переживания, которые переживает автор. Здесь может найти интересное для себя и музыкант, и автолюбитель, и любитель новостей мирового масштаба.

Раздел «Бизнес», заполняется информацией, связанной с развитием, с нюансами открытия собственного дела, о некоторых подводных камнях этого направления. shkudun.com.ua, истории появления бизнеса, или успешного карьерного роста, а также простые и легко написанные уроки для построения собственного дела - вот небольшой перечень того, что можно найти в этом разделе.

Киноманы не останутся без «пищи» для наслаждения. Здесь же можно в разделе «Фильмы и сериалы» ознакомится со всевозможными новинками, которыми собирается или уже порадовала киноиндустрия зрителя.

В разделе «Обзоры» автор делится своими впечатлениями с читателями о посещенных ресторанах, отелях, о компаниях, с которыми приходилось сотрудничать. А также есть некоторая информация о том, как в наше время отлично можно «развести» доверчивого человека получившего «письмо счастья». А также есть независимое мнение автора на счет интернет-ресурсов и их краткий обзор.

Раздел «Путешествия» придется по душе всем тем, кто если не в реальности, то мысленно любит побывать в разных странах мира. А статьи автора позволяют окунуться в их атмосферу. Тут вы узнаете не только о самой стране, а и о некоторых отелях, об их плюсах и минусах, а также особенностях.

Здесь можно найти информацию и о некоторых цифровых новинках, в частности от компаний Apple. Раздел «Ipad’ное» освещает не только тему яблока, но и темы игр. Здесь есть небольшие статьи по решению возможных вопросов возникающих у пользователей Apple.

Еще три раздела «Юмор», «Рассказы» и «Стихи» позволят своим читателям расслабиться и насладиться творчеством автора. Здесь есть прекрасный выбор в жанровом плане: от лирики до фантастики. Ну а страничка юмора добавит своим читателям оптимизма.