Украинские женщины считаются самыми красивыми в мире. И они стараются поддержать имидж, следят за своей фигурой, активно занимаются физическими нагрузками. При этом даже на тренировки они не наденут что попало, а выберут трендовый наряд. Девушка должна быть привлекательной в любой ситуации и обстановке – https://shop.gofit.com.ua/topu.

Делимся своими секретами выбора фитнес комплекта

Если Вы в первый раз собрались в тренажерку, переживаете, как будете выглядеть, какая одежда для фитнеса для девушек сейчас в тренде, мы поможем Вам с выбором правильной и комфортной. Начнем с обзора популярных новинок, обязательно включим в обзор отечественные дома, которые работают над дизайном спортодежды.

Недорого, но качественно и уютно

Забудьте о прежних утверждениях пользы натурального материала для спорта. Это не больше, чем миф. На синтетику можете рассчитывать, как на подходящий и недорогой материал. Спортивные топы в Украине давно изготавливают из качественной синтетики, с включением спандекса, эластана, полиэстера:

  1. Служит минимум 3 года.
  2. Она не утратит форму, не вытянется, не покроется катышками.
  3. Красиво обтягивает тело и не сковывает движений.

Хлопок совсем неподходящий для этой цели. Он быстро напитывается влагой, а при интенсивных занятиях Вы обязательно будете потеть. И влага скапливается, остается в ткани долго. К концу занятий Вы будете в сырой майке или шортах, что не прибавит Вам настроения. Да и стирки быстро уберут первоначальный лоск, вещь станет либо непонятно, как и почему вытянутой, либо усядет на пару размеров, либо станет блеклой.

Цвет – подчеркнет настроение и настроит на нужный лад

Говорят, что на вкус и цвет – товарищей нет. Это так. Вы вольны выбирать любую расцветку, ведь это Ваша вещь, Вам с ней «работать», а значит, она должна приносить удовольствие. Девушкам легко будет выбрать из модного ассортимента. Ведь на пике опять взрывное сочетание пестрых, резко динамичных, вызывающе ярких цветов, которые в народе прозвали «вырви глаз». И пусть эта пестрая расцветка придаст Вам уверенности в тренировках, позволит чувствовать себя непревзойденной и добиваться результатов. А уж восхищенных глаз будет точно в избытке от грациозности фигуры и красивой осанки.

Но скромницам мода предлагает тоже великолепные сочетания цветов – черный с розовым, коралловым. Вы найдете топы в цветочек, с геометрической струящейся линией, да и просто однотонные с небольшим эффектным логотипом.