Многие жители РФ следят за различными новостями из мира селебрити. В этом им помогает сайт beauby.ru. Здесь можно найти немало интересных новостей.

Герцогиня Кембриджская собирается стать редактором

Кейт Миддлтон уже смогла покорить спортивную, а также модную индустрию. Теперь же ее заинтересовала журналистика. Появилась информация, что Кейт согласилась с предложением одного online-издания, которое пользуется большим авторитетом. В будущем месяце герцогиня Кембриджская станет редактором, однако это будет лишь на 1 день. Женщина, вошедшая в королевскую семью, собирается привлекать авторов, которые пишут о детском психологическом здоровье. За счет этого Миддлтон обратит внимание всех на весьма важную проблему – психические заболевания у детей. За последние годы данная тема была центральной в ее благотворительности.

На 1 день работы офисом герцогини Кембриджской будет Кенсингтонский дворец. Здесь каждый представитель online-издания будет трудиться над своей статьей. Главный редактор уже отметил: он рад тому факту, что Кейт Миддлтон, хоть и на 1 день, будет частью команды. Журналисты данного ресурса всегда уделяли немало внимания такому вопросу, как детское психическое здоровье.

Об этой новости можно прочитать http://beauby.ru/.

«Друзья» снова воссоединятся

Ситком «Друзья» очень популярен среди фанатов, которые проживают в различных странах. И у них появился отличный повод для радости. Оказывается, что совсем скоро шестеро неразлучных друзей встретятся вместе. Актеры собираются принять участие в съемочном процессе, который будет посвящен Берроузу. Он является очень известным режиссером, в свое время снявшем не менее полутора десятков эпизодов известного сериала.

Главе NBC задали напрашивающийся вопрос: если шестеро друзей снова будут вместе, считать ли это официальной серией? Ответ прозвучал довольно уклончивый. Глава NBC не пожелал раскрывать детали, а выразил надежду, что легендарные друзья будут в один момент времени в одной студии.

Но надежда фанатов, что вместе соберется весь актерский состав, не оправдываются: Мэттью Перри, который играл Чендлера, не может принять участие в съемках. В Лондоне у него постоянно проходят репетиции в театре.

Режиссер, которому исполнилось 75 лет, отпраздновал юбилей – тысячная работа. На съемках, посвященных этому событию, будут звезды многих иных сериалов.