Интернет-пользователи проводят время в «глобальной паутине» с разной целью. Кто-то ищет новейшие игры, скачивает их, устанавливает и наслаждается приятным времяпровождением. Другие общаются при помощи мессенджеров, а также социальных сетей с теми, кто сейчас очень далеко. Третьи предпочитают смотреть фильмы и сериалы online.

Однако есть и те интернет-пользователи, которых интересует юмор в Сети. Они часто смотрят различные демотиваторы, смешные картинки и очень веселые SMS-переписки. Последние можно найти. Такие переписки очень просты, но в каждой из них заложена определенная шутка, которая должна понравиться всем. При желании ее можно скачать, отправить другу, рассказать знакомым.

Какие главные темы для шуток?

1. Отношения;

2. Спорт;

3. Учеба и многие другие.

Очень смешными являются SMS-переписки с бабушками и дедушками, которые впервые начали использовать мобильный телефон. Для них он является неизвестным устройством, поэтому они могут стать соавторами «перлов». Последние смешат многочисленных интернет-пользователей, подобные SMS-переписки после часто ходят по различным социальным сетям, например, «ВКонтакте».

Также много шуток есть про спорт, про достижения спортсменов. Очень смешными являются переписки лучших друзей, которые часто пытаются поддеть друг друга, причем совсем безобидно. Самые смешные переписки по СМС попадают в Сеть, где их могут прочитать многие. Зачастую их пересылают друг другу в социальных сетях, лучшие попадают в избранные группы, получают большое количество лайков.

На сайте, который был указан выше, помимо смешных SMS-переписок есть также множество демотиваторов. Каждый из них представляет собой картинку, в которой есть определенный смысл. Иногда это ирония, черный юмор или «крик души». Такого рода картинки, выложенные в Интернете, заставляют задуматься о многом. К примеру, о том, что на самом деле в нашем мире, или о том, что несправедливости в нем довольно много. Также на сайте представлены различного рода фотожабы. Такое название получили смешные картинки, которые можно отнести к разряду «сломай себе мозг». На них у людей может быть по 3-4 руки, а поезд иметь голову собаки. Подобные смешные картинки также часто попадают в социальные сети, ими обмениваются друзья.

Также существует множество смешных картинок про полицейских и автомобили.