Интернет дает огромные возможности для интересного времяпровождения. Кто-то проводит свободное время в общении с друзьями, кто-то находит новые рецепты, а кто-то просто играет в игры. Но для тех, кому гораздо интереснее познавательная информация, создан сайт, в котором собраны самые со всего мира. Здесь каждый найдет что-то новое и увлекательное в соответствии со своими интересами. Для удобства пользования вся информация, представленная на портале, сгруппирована в соответствии с тематикой, которой посвящены факты. Женской половине аудитории наверняка будут интересны такие рубрики, как «вещи», «еда», «медицина» и, конечно же, «искусство» и «любовь». В них можно узнать невероятные факты из мира моды, познакомиться с необычными кулинарными традициями, узнать о новых разработках в медицине, познакомиться с обрядами, которые присущи тем или иным народностям планеты.

Вкусы мужчин заметно отличаются от дамских. Им интересны факты из мира спорта, науки и техники. Им непременно нужно посетить следующие рубрики: «спорт», «космос», «техника», «наука». Здесь они познакомятся с неизвестными фактами спортивных свершений, узнают о новинках автомобилестроения, познакомятся с новыми открытиями ученых и изобретателей, увидят новинки технического прогресса, а в категории «игры» заядлые игроманы смогут узнать все, что происходит в мире геймеров.

Для совместного просмотра прекрасно подойдут разделы: «история», «человек», «природа», «животные», «страны», и «разное». Неизвестные исторические факты о различных периодах развития человечества, уникальные факты из жизни необычных людей, природные аномалии и катастрофы, неизведанные уголки планеты, новые виды животных и многое-многое другое — все это можно найти на страницах информационного портала. Путешественники смогут заочно узнать о традициях и особенностях различных стран. А в рубрике «разное» всегда можно найти любопытные истории из биографий знаменитых людей, в то или иное время завоевавших внимание обывателей. Все факты, представленные на сайте, снабжены красочными картинками, которые углубляют погружение в ту или иную тематику. Информация на сайте обновляется максимально часто, благодаря чему посещать портал можно ежедневно, и он каждый раз будет интересен. На сайте Вы всегда сможете узнать много нового и невероятно интересного. Ни одно удивительное событие не пройдет мимо Вашего внимания.