Начало нового года для заядлых геймеров – волшебная пора, ведь в продаже появляются различные новинки и долгожданные сиквелы любимых игр. Что же приготовил для поклонников виртуального мира новый 2015 год? Все новинки можно будет найти на сайте, а пока мы лишь поговорим о пополнении в игровом мире.

Любителей игры «Ведьмак» ждет приятное событие, ведь в 2015 году выйдет The Witcher 3: Wild Hunt. Основой для создания игры стали одноименные романы, а геймеров ждут невероятные приключения. Вы будете бороться с Нильфгаардом и другими врагами, а также продолжать поиски похищенной возлюбленной. Новая версия игры усовершенствована, поэтому игроки смогут оценить интересный сюжет и отличную динамику.

Не менее значимое событие для заядлых игроков – выход третьей части Syberia. Предыдущие две версии стали хитом в игровом мире, но продолжения не было довольно долго. Разработчики объясняли это тем, что сюжетная линия исчерпала себя. Но к счастью поклонников геймплея в 2015 году все-таки выйдет мультиплатформенный сиквел.

Создатели «Ведьмака» порадовали геймеров еще одной новинкой, которой стала игра Cyberpunk 2077. В основе ее лежит популярная настольная игра, но разработчики внесли массу изменений в виде разнообразных модификаций, большого выбора оружия и ролевой системы.

На больших экранах в 2015 году будет идти седьмой сезон «Звездных войн», а в игровом мире к этому событию приурочили выход новой игры под названием Star Wars Battlefront 3. Разработчики обещают: «Скучно не будет!».

Любители фэнтези также будут приятно удивлены. В следующем году появится захватывающая игра Torment: Tides of Numenera. Интересная сюжетная линия, масса возможностей и, конечно, удивительный фантастический мир – что еще нужно, чтоб порадовать истинного ценителя игр в жанре фэнтези?