Любители кинематографа с нетерпением ожидают, когда на экраны выйдут www.bucwar.ru года. И объяснить их томление довольно просто: нынешний год действительно приготовил немало отличных киноработ. Какие же фильмы заслуживают того, чтобы посмотреть их?

Кинокартина, которую ждали многие

В 2016 г. ожидается премьера фильма «Варкрафт» (фэнтези, приключения). Это кино работа покажет, чем живет одноименная вселенная. Многие геймеры знают игру для ПК, которую выпустила компания Blizzard Entertainment. Стоит отметить интересный факт: разработчики 10 лет назад сообщили, что могут представить публике фильм по игре, которую можно считать культовой.

Режиссер этого проекта – Данкан Джонс. Многие киноманы должны его помнить по таким работам, как «Исходный код», а также «Луна 2112». Вместе с Ливиттом он написал сценарий. Что касается непосредственно сюжета, то зрители смогут увидеть многочисленные локации, которые многие геймеры знают по вселенной Warcraft. Из фильма зрители узнают о том, как люди впервые встретили орков. Кинокартина поведает о Первой Войне. Орда ворвалась на территории Восточных королевств. Одно из них – Королевство Штормград – было разорено.

Создатели этой кинокартины постарались сделать все, чтобы обе расы получили одинаковое количество внимания. Здесь нет места для традиционного деления на хороших и плохих. События будут выстроены вокруг конфликта, который существует между Ордой и Альянсом.

«И грянул шторм»

Еще одна кинолента, которая может понравиться кинозрителям. Сюжет расскажет о Вебере, молодом капитане, который трудится в морской охране. Зачастую охранники, которые заступают на вахту, попросту скучают. Они всего лишь смотрят за спокойным морем. Но в один день все меняется, когда на берег обрушивается сильнейший шторм. Пара городов была просто смыта с лица земли. Не легче пришлось кораблям, которые были в море. Один из них – это танкер, получивший название «Пендлтон». На его борту было более 30 человек. Свирепствующая стихия поломала корабль надвое. Мужество, которым обладал один член команды, смогло положить конец панике. В итоге испуганные люди снова стали командой. Однако отсутствие внешней помощи сделает все их попытки спастись тщетными.

Рассчитывать в столь сложной ситуации можно исключительно на береговую охрану. Вебер должны помочь всем этим бедолагам, которых угораздило оказаться в бушующем море. Молодой капитан понимает: то, что он делает, приведет к смерти, но при этом он даже не пытается спорить, когда получает приказ отправиться в море. Он должен спасти тех, кто остался на «Пендлтоне».

Сильнейший мутант в мире

В 2016 г. на экранах появится кинокартина «Люди Икс: Апокалипсис». Она расскажет зрителям о наиболее могущественно мутанте, которого многие считали богом. Апокалипсис стал первым человеком-икс. В нем собрана сила иных мутантов. Фактически его можно считать непобедимым и бессмертным.

Апокалипсис просыпается после того, как спал 1000 лет. Устройство мира, которое он видит, приходится могущественному мутанту не по душе.