Металлочерепица – относительно новый материал. Ее выпуск начался в Финляндии в 80-х годах. И только после перестройки можно было лицезреть металлочерепицу на отечественном рынке строительных принадлежностей. Отечественные производители проникли во все секреты ближнего зарубежья и создали кровлю, адаптированную к климатическим условиям в наших регионах. В интернет-магазине Https://citybud.in.ua вас ждет большой ассортимент, разные цветовые решения. Вы сможете подобрать металлочерепицу к дизайну своего дома. На сайте CityBud вы найдете яркий каталог с примерами расцветок.

Высокий уровень сервиса, гибкий подход к каждому покупателю

Для постоянных клиентов действует система скидок. Опытная команда профессионалов экономит ваше время и деньги. Оставьте в прошлом бесконечные поездки по строительным центрам, поиски, очереди. Теперь вы можете найти подходящий вариант, не выходя из дома. Таблица размеров и расцветок, позволит определиться гораздо быстрее и посмотреть все варианты.

Металлочерепица пригодится при ремонте старой кровли и монтаже новой

Она очень легкая, простая в работе и отличается долгим сроком эксплуатации. Изготавливается из стального, оцинкованного листа с профилем, на который наносится полимер, за счет которого увеличивается защита и, следовательно, срок службы. Если покрытие потерпит нарушения, на металле может образоваться коррозия. Избежать этого можно при правильной транспортировке и работе при монтаже. При этом нельзя пользоваться болгаркой.

Если на территории рядом с металлочерепицей располагается сад, нужно не допустить нависание веток над крышей. Контролировать состояние металлочерепицы лучше доверить профессионалам. Если вы доверили монтаж специалистам, они обычно по гарантии следят за состоянием вашей крыши. Особенно это актуально в зимний период, когда на кровле находится снег, наледь, которые нужно чистить. Сами вы можете испортить полимерный слой и лист металлочерепицы в целом. Да и взбираться на крышу достаточно опасно.

Ваша кровля будет вас радовать более 30 лет, если выполнять простой уход за металлочерепицей. Она долговечна и не требует к себе повышенного внимания. Надежно защитит крышу от природных проявлений, не выцветет на солнце и ни загорится при пожаре.