Удобные мужские полуботинки на каждый день

     К выбору обуви для ежедневной носки мы всегда подходим очень внимательно. Во-первых, она должна иметь привлекательный внешний вид, соответствующий стилю гардероба и вкусам обладателя. Во-вторых, она, безусловна, должна быть удобной, ведь в ней нам предстоит проводить большую часть дня, отправляясь на работу, учебу или по другим важным делам. Мужчины в этом плане весьма внимательно относятся именно ко второму фактору, поскольку комфорт и удобство стоит на первом месте. Но не маловажен и дизайн. Выбор подчас бывает не прост. Но те покупатели, кто хотя бы раз сталкивались с продукцией фирмы Skechers, знают, что им не придется идти на компромиссы. Ведь товары данной марки органично сочетают в себе как стильный внешний вид, так и великолепное удобство при носке. Именно к такой продукции и относится рассматриваемая в нашем обзоре пара – полуботинки Skechers 63418 CHAR.

Внешний вид

     Если Вы предпочитаете в повседневной обуви спортивный стиль, то данное изделие, несомненно, придется Вам по душе. Конечно, полуботинки не предназначены для занятия спортом, но если Вам нужна удобная обувь для длительных пеших прогулок в городе или за его пределами, или Вы просто хотите чувствовать себя комфортно в офисе на протяжении всего рабочего дня, то данная пара станет отличным кандидатом на приобретение.

     Верх обуви изготовлен из высококачественной кожи. Он выполнен в темных тонах. Такое цветовое решение обеспечивает отличную устойчивость к появлению следов загрязнений. В качестве элементов декора используются оригинальные текстильные вставки. Все швы и переходы между дизайнерскими элементами выполнены аккуратно и качественно.

Полуботинки Skechers 63418 CHAR. Фото 1

     Подошва изготовлена из износостойкой резины. Благодаря рифленому низу она обеспечивает отличное сцепление с поверхностью дороги. Применение высококачественного материала обеспечит длительный срок службы Ваших полуботинок. Вы можете не волноваться, что подошва быстро сотрется или на ней появятся трещины. К тому же, помимо стандартного соединения подошвы с верхом обуви, она имеет прошивку, обеспечивающую дополнительную надежность изделия.

Удобство и комфорт

     В первую очередь хочется обратить Ваше внимание на наличие удобной, эргономичной стельки. Она выполнена по фирменной технологии и обеспечивает комфортное положение стопы при ходьбе. Основным ее преимуществом является наличие специальной вставки, которая находится в области изгиба стопы. Она позволяет ступне принимать наиболее естественное удобное положение, и при движении нагрузка от удара о поверхность равномерно распределяется по стопе, позволяя ей постоянно находиться в тонусе. Таким образом, даже после длительных прогулок и целого дня использования http://rozetka.com.ua/men_shoes/c721654/ Ваши ноги не устанут, и будут чувствовать себя максимально уютно в новых полуботинках.

Полуботинки Skechers 63418 CHAR. Фото 2

     Кроме этого, в верхней части изделия находятся специальные вентилирующие отверстия. Они позволяют воздуху циркулировать внутри обуви, тем самым обеспечивая природный «обдув» стопы. Ваши ноги не вспотеют даже в теплую летнюю погоду, хотя, по сути, полуботинки в основном рассчитаны на использование в осенне-весенний период. Правда, при наличии «дышащих» отверстий не стоит ожидать, что Ваша обновка сможет устоять перед сильным ливнем. В первое время после покупки дожди и грозы Вам будут не страшны, и Ваши ноги всегда будут оставаться сухими. Но с течением времени устойчивость к попаданию влаги, вполне естественно, снизится. Так что данный факт следует обязательно учитывать. Хотя, положа руку на сердце, в условиях современного обувного рынка в принципе сложно найти пару, которая могла бы обеспечить абсолютную защиту ног от попадания влаги. Разве что резиновые сапоги. Так что в плане водонепроницаемости характеристики нашей модели находятся на вполне предсказуемом уровне.

Долговечность

     Фактор длительности срока службы так же является немаловажным, если, конечно, мужчина не относится к ярому моднику, который любит менять свою обувь несколько раз за сезон. В противном случае расчетливого покупателя весьма заботит вопрос: насколько долго прослужит ему приобретаемая пара? Тут же возникает еще одна дилемма: на протяжении какого времени она сохранит отличный внешний вид? Но пусть Вас не волнуют данные проблемы. Поскольку вся обувь от компании Skechers, и в том числе рассматриваемая модель, отличается превосходной долговечностью. Ваши новые полуботинки прослужат Вам верой и правдой не один сезон. И при этом они надолго сохранят превосходный внешний вид, особенно, если Вы будете уделять должное внимание заботе о них. Здесь не требуется прибегать к фанатичным действиям и хранить обувь под хрустальным колпаком. Достаточно просто вовремя очищать ее от загрязнения, обрабатывать кожаную часть специальным воском, предотвращая пересыхание, и использовать влагоотталкивающие средства. И тогда Вы сами удивитесь, насколько долго может прослужить Вам ваша обувь.

Полуботинки Skechers 63418 CHAR. Фото 3

Преимущества

  1. Как и все товары от бренда Skechers, представленная пара имеет отлично реализованный дизайн.
  2. Оригинальная стелька позволяет стопе постоянно находиться в естественном положении.
  3. Отверстия в верхней части изделия обеспечивают превосходную вентиляцию стопы.
  4. Обувь имеет отличные характеристики долговечности.

Недостатки

  1. Не обеспечивает сверхъестественной защиты от попадания влаги.

Выводы

     Если Вы подыскиваете подходящие полуботинки на осенне-весенний период для повседневной носки, то модель Skechers 63418 CHAR может стать для Вас отличным приобретением.

     Данная пара имеет стильный спортивный дизайн. Верх обуви изготовлен из высококачественной кожи с текстильными вставками. А подошва из износостойкой резины обеспечивает отличное сцепление с дорогой при ходьбе. Так же полуботинки оснащены оригинальной стелькой, повторяющей естественную форму стопы и позволяющей ей сгибаться максимально комфортно при движении. Таким образом, даже после длительной прогулки или целого дня носки Ваши ноги не устанут, а ступни будут чувствовать себя в тонусе.

     Помимо этого, в верхней части обуви имеются специальные вентиляционные отверстия. Они позволяют стопе «дышать» в жаркую погоду. Благодаря этому внутри обуви всегда сохраняется естественная температура, оптимальная для Ваших ног.

     И в завершение стоит отметить, что представленная пара отличается потрясающей долговечностью. И в течение всего срока службы она сохраняет отличный внешний вид.

     Вы можете узнать дополнительную информацию об описанной обуви, перейдя по ссылке http://rozetka.com.ua/568635/p568635/.