Если вы заметили, что в вашей квартире скапливается влага, особенно в холодный период времени, то самое время принять меры, а именно приобрести надежный и качественный осушитель воздуха. От повышенной влажности в помещении создается дискомфорт, стены становятся холодными и могут быстро покрыться грибом. А это опасность для здоровья. Избежать проблем и создать приятный микроклимат в помещении поможет стильный, функциональный mycond roomer 12. Агрегат хоть и относится к бюджетным приборам по ценовой стоимости, но зарекомендовал себя с лучшей стороны и готов проработать длительное время.

Европейское качество на страже здоровья

Английский производитель MYCOND, это прогрессивно развивающийся бренд, который специализируется на климатическом оборудовании. Не удивительного, что бюджетный, но довольно качественный осушитель воздуха MYCOND Roomer 12 пользуется популярностью во всем мире. Компания славится многоуровневой системой тестирование агрегатов, внедрением новейших технологий.

Компания имеет большой опыт работы в этой сфере. Сегодня ее целью является объединение под одной маркой MYCOND лучшие мировые разработки. Для этого создана специальная стратегия сотрудничества.

Все климатическое оборудование отвечает европейскому качеству. Если приобретать осушитель воздуха, то только компании MYCOND. Строгие англичане с особой скрупулезностью подходят к тестированию приборов, которые в последствии будут работать на благо человека, создавать приятный микроклимат в помещении, защищать здоровье.

Важные преимущества прибора

В магазинах представлено большое количество различных приборов, выполняющих функции осушителя. Но, обратив внимание на английский прибор "mycond roomer 12" покупатели получат ряд преимуществ при покупке. "Mycond roomer 12" это:

  • энергоэффективность - прибор способен осушить 30 кв. метров площади. Ежедневно он забирает до 12 литров конденсата в сутки, поддерживает влажность в диапазоне 30-75 процентов;
  • бесшумность в работе - прибор не издает каких-либо шумов, поэтому во время сна он мешать не будет;
  • большие возможности - прибор отличается функциональностью. Он имеет ряд полезных функций, таких как очищение воздуха от пыли, а также бактерий;
  • простота в эксплуатации - техника имеет дисплей, на котором отображаются показатели уровня влажности. Фильтр для сбора жидкости легко снимать и мыть.

Кроме этого стоит выделить компактность. Прибор можно устанавливать с любом помещении. Он станет настоящим помощником для создания комфортного микроклимата в помещениях.