Любимый детворой капитан Врунгель выразил уверенность о том, что от имени лодки зависит её дальнейшее движение. И он был прав, имя наше – это не просто набор звуков, это шифр, который определяет наш характер, личность, судьбу, всё то, что умещается в ёмкое слово жизнь.

В любом имени заложена программа жизненного пути человека, поскольку всё в этом мире вибрирует, и вибрации имени либо совпадают с остальными, либо диссонируют. Поэтому иногда людям предлагают сменить имя, поскольку оно никак не соотносится с его внутренним настроем.

Многие родители хотят назвать своё чадо необычно или же в честь кого-то, но не стоит забывать, что такое имя может принести неприятности в судьбу вашего ребёнка. Если они при рождении девочки пытаются выдумать что-то особенное, лучше им вспомнить, что есть http://mir-imen.com/zhenskie-imena, которые очень подходят для нашего отечества и не стоит выдумывать экстраординарное, типа Скарлетт, или же вытаскивать из нафталина что-то вроде Меланьи.

Эти имена, как и все остальные имеют свою энергетику и она может не очень благополучно влиять на общий энергетический фон ребёнка. И потом, дорогие родители, когда вы придумываете для младенца что-то эксклюзивное, не забывайте, что он растёт и взрослеет, и ваши экзерсисы могут серьёзно ему усложнить жизнь, когда придётся отвечать за ваше тщеславие.

Хорошо, что времена Октябрин и Даздраперм ушли в историю, но не стоит перегибать палку в другую сторону. Если выбор имени для вас существенная проблема, ознакомьтесь с этимологией имени, его значением, а если вас заинтересует эта тема, можно пойти дальше и разузнать, какой энергетикой оно обладает, какие покровители у него, какой девиз, и что это имя привнесёт в личность, раскроет её или, наоборот, затушует. Есть прекрасная наука нумерология, которая поможет любому узнать не столько о своём имени, сколько о себе. Интересуйтесь, господа.