Первый национальный канал – признан самым масштабным телеканалом в Украине, программы 1 канала принимаются на территории, где проживают около 97% населения страны. media.adv-sonata.com очень эффективна и популярна среди рекламодателей. РА "Соната" предлагает максимально использовать возможности «Первого канала» для продвижения вашего бизнеса.

Телевизионный канал полностью оправдал свое название – «Первый национальный» за счет многочисленной аудитории всех возрастных групп. 1 канал не имеет определенной тематики и старается охватывать все аспекты жизни, благодаря чему и имеет высокие показатель просмотров среди населения.

Основные передачи:

  1. «Новости»
  2. «Мировые новости»
  3. «Музыкальный тур»
  4. «Следствие»
  5. «Спорт»
  6. «Майдан живой»
  7. «О главном»
  8. «Час-Ч»
  9. «Городские истории»
  10. «Твой дом».

Если вы хотите заявить о себе или о своем продукте вам поможет http://media.adv-sonata.com/. На 1 национальном канале эфир насыщен программами в самых разных жанрах с целью, удовлетворить потребности зрителя с любым вкусом. Информационные и аналитические программы, развлекательные передачи, спортивные онлайн трансляции – все это можно увидеть на 1 национальном украинском канале ежедневно.

Заказ рекламы на 1 канале в РА «Соната»

Реклама на телевидении – это один из самых эффективных инструментов воздействия на публику. Наша рекламная компания «Соната» покрывает около 80 региональных и сетевых телеканалов Украины. Заказав рекламу на ТВ в нашем агентстве вы не пожалеете, потому что ваша рекламная компания принесет вам желаемый результат.

Услуги компании «Соната»:

  • медиа-план рекламной кампании;
  • разработка сценария;
  • запись видео-ролика.

Преимущества рекламы на 1 канале Лидерство национального первого канала подтверждают данные различных социологических служб, согласно которым 1 канал является лидером в эфире совместно с не менее известными каналами «Телеканал 24» и «ТРК Украина».

Реклама на 1 канале откроет перед вами такие возможности:

  • за несколько секунд сможет донести необходимую информацию до миллиона зрителей 1 канала;
  • позволит выбрать целевую аудиторию по демографическим и географическим показателям;
  • вызовет уважение к бренду и поспособствует его популярности;
  • повысит статус компании.

РА «Соната» предлагает несколько вариантов рекламы:

  1. Прямая реклама
  2. Спонсорство
  3. Product placement
  4. Информационный сюжет.

Оформить заявку вы можете у нас на сайте http://adv-sonata.com. Мы всегда рады новым клиентам и делаем хорошие скидки постоянным заказчикам.