Покупка автомобиля только, кажется, достаточно простой задачей: есть деньги и желание – есть решение. Однако чтобы машина верой и правдой служила много лет, лучше подойти к ее выбору очень серьезно. В последнее время на территории России крайне популярен корейский автомобильный бренд Kia, который на сегодняшний день существенно обогнал по уровню продаж даже излюбленные европейские и японские марки. Можно сказать, что две основных, наиболее полюбившихся россиянам моделей – это Kia Rio и Kia Ceed. Любая из них может стать прекрасным компаньоном в бизнесе или семейных прогулках. Однако если Rio более компактна и обтекаема, то у Ceed совсем другой потенциал. Прочитать подробный kia ceed sw обзор можно на сайте kia.ru, который является официальным представителем бренда Kia в Российской Федерации.

На страничках ресурса можно прочитать описания всех моделей бренда, а также посмотреть их стоимость, рассчитать сумму кредита, если вы хотите взять автомобиль в рассрочку. Выбирая машину для себя, необходимо точно знать, для каких целей она вам нужна, и какое количество человек планируется регулярно перевозить. Так, если для пары с ворохом туристического снаряжения подойдет Kia Picanto, то вот семье с несколькими детьми лучше рассмотреть вариант Kia Ceed или даже полноценного внедорожника. Интересно, что корейцы выпускают авто на любой бюджет – как для среднестатистического, так и для представительского класса. При этом абсолютно каждая модель имеет свои собственные преимущества, достаточно удобна, безопасна и эргономична.

Многие люди опасаются приобретать корейские машины из-за мнимой дороговизны комплектующих. Однако этот тот самый случай, когда беспокойство совсем неоправданно, ведь именно Kia славится своими доступными ценами на детали и обслуживание. Если же вы готовы даже не на оригинальные, а на аналоговые детали, то можно будет сэкономить еще больше: местные комплектующие, сделанные по корейским чертежам, практически не отличаются от оригиналов. Никакой сложности в том, чтобы найти необходимую вещь для своего авто, не будет. Благодаря популярности и распространенности Kia практически все магазины и сервисные центры предлагают полный набор комплектующих по доступным ценам.

Не стоит отказывать себе в драйве и надежности, которыми так славится корейский автопром. Скорее всего, после Kia вам не захочется приобретать машину какой-то другой компании, ведь она успеет покорить ваше сердце.