Далеко не всю обувь, которая подходит для холодной погоды, можно назвать элегантной. Виной тому - необходимость в утеплении, что подразумевает многослойность и большие объемы. Хорошая новость в том, что есть множество моделей, которые соответствуют современным модным тенденциям, и можно легко выбрать обувь для особых случаев.

Ботфорты

Сапоги выше колена часто являются одним из предметов первой необходимости гардероба, который мы стремимся обновить с наступлением осени. Лучшие варианты этого сезона минималистичны, красивы и удобны в носке. Ознакомиться с ассортиментом ботфортов можно по ссылке https://www.miraton.ua/catalog/women/shoes/botforty/ в интернет-магазине Miraton.

Советы, которые следует учитывать, выбирая ботфорты:

  • соблюдайте сбалансированные пропорции - высокие вырезы, юбки-миди и длинные пальто будут ключевыми, наряду с пиджаками и кардиганами;
  • выстраивайте многослойные аутфиты, рассмотрите возможность сочетания образа с блейзером, трикотажем, наброшеным на плечи, или добавьте простую водолазку под платье;
  • выбор материала сапог создаст настроение остальному ансамблю: блестящая лакированная кожа передает иное послание, чем замша с напуском, хотя для обоих вариантов есть время и место;
  • продумайте цветовую палитру; пара невероятных сапог до бедра - это заявление само по себе, поэтому рассмотрите более тонкую гамму или придерживайтесь нескольких тщательно подобранных оттенков.

Сапоги до колена

В то время, как тенденции в обуви приходят и уходят, популярность сапог по колено выдержала испытание временем. Конечно, легко понять почему. Эта классическая обувь не только согревает в холодное время года, но и выглядит шикарно и удивительно универсально.

Сапоги до колена идеально подходят для работы, выходных, вечеринок, они отлично смотрятся с самыми разными нарядами. Если вы любите выглядеть эффектно, выберите лакированные черные сапоги, а для создания непринужденного стиля подойдут бежевые изделия из замши. Для построения комфортных и ультрамодных луков отдайте предпочтение модели на массивной подошве с объемными выступами. Подобрать идеальный для себя вариант сапог можно здесь https://www.miraton.ua/catalog/women/shoes/sapogi/.

Ботинки

Ботинки на шнуровке - незаменимая обувь для зимних аутфитов, вы можете стилизовать их с бесконечным количеством образов, подходящих для разных случаев. В холодные месяцы обувайте ботинки с джинсами или с трикотажным платьем, чтобы создать повседневный образ, дополните теплым пальто нейтрального тона. Для более нарядного лука выберите платье с цветочным принтом или джинсовую мини-юбку.

Если хотите заявить о себе нарядом, откажитесь от стандартного черного варианта и отдайте предпочтение модели из цветной или фактурной кожи. В качестве альтернативы выберите уникальные отстрочки или оригинальную шнуровку, чтобы вывести свой образ на новый уровень.