Покупка ювелирных изделий всегда считалась хорошим способом инвестировать имеющиеся средства. Кроме этого, с их помощью можно создать неповторимый стиль, подчеркнуть свой статус. Наверное, каждый хотел бы иметь эксклюзивное ювелирное изделие. И здесь нет привязки к полу. Мужчины, как и женщины, с удовольствием обзавелись бы оригинальным украшением.

Многие люди, покупая золотые часы, делают тем самым вложение своих денег. К такой покупке нужно подходить с умом, чтобы в дальнейшем она себя полностью оправдала.

Не знаете, в какой часовой ломбард можно обратиться, чтобы продать свой аксессуар? Значит, вам еще не приходилось иметь дело с VIPGOLD. Этот часовой ломбард выкупает брендовые изделия по честным ценам.

Выбор золотых часов для мужчины

Представители сильной половины человечества приобретают изделия, которые смогут подчеркнуть их статус в обществе и характер. Большие часы с браслетами, состоящими из крупных звеньев, придадут их обладателю мужественности и будут хорошо смотреться на руке. Особенно, если она крупная.

Интересует выгодная скупка часов в Днепре? Тогда вам – в VIPGOLD часовом ломбарде ваши часы оценят объективно. Там вы сможете продать их, не прогадав в цене.

Имеется несколько общих рекомендаций по выбору изделия:

  • Тем, кто часто посещает официальные встречи - лучше обратить внимание на модели с эргономичным и неброским корпусом из желтого или белого золота и кожаным ремешком строго цвета.
  • Любителям классики подойдут изделия с маленьким корпусом.
  • Если же нет необходимости в соблюдении жесткого дресс-кода, то можно остановить свой выбор на современных моделях, изобилующих декоративными элементами.

Женские золотые часы

Мужчины покупают такие часы, чтобы подчеркнуть свой статус. Женщины же, в первую очередь, обращают внимание на внешний вид изделия. Поэтому часы для прекрасной половины человечества отличаются тонкими деталями исполнения и большим количеством дополнительных элементов. Основная функция изделия уходит на второй план. По сути, это полноценное украшение.

Варианты цветов золотых часов

  1. Белый. Добавляется серебро, никель, марганец, палладий. Производители украшают такие часы бриллиантами.
  2. Розовый. В качестве примеси используют медь и серебро. Такие часы пользуются большим спросом в силу относительно невысокой стоимости и элегантности.
  3. Желтый. Используется добавка серебра и меди. Изделие может идеально подчеркнуть любой стиль.
  4. Красный. Большое сочетание меди. Такие часы отличаются устойчивостью к истиранию. При этом стоят они не так дорого.

Золотые часы – аксессуар, который зачастую не дополняет, а сам создает стиль.