клуб, изюм, аукционВ Харьковской области объявлен онлайн-аукцион по приватизации нежилого здания бывшего клуба. Как сообщили в Фонде госимущества Украины, аукцион состоится 27 октября, заявки принимаются до 26 октября.

Площадь клуба - 219,4 кв. м, он расположен в Изюмском районе, в с. Дубравное на ул. Центральной, 38. Здание построено в 1968 году.

Высота - 4,0 м, фундамент бутобетонный, стены из шлакоблока. В бывшем клубе отсутствуют коммуникации, перекрытия и кровля, а вместо пола – земля. Здание долгое время не эксплуатируется, требует капитального ремонта.

Стартовая цена - 59 100 грн.

Все подробности об объекте можно почитать по ссылке.

1

Напомним, в Харьковской области продают дом без окон и дверей. Объявлен онлайн-аукцион по приватизации нежилого здания бытового комбината. Как сообщили в Фонде госимущества Украины, аукцион состоится 8 октября, заявки принимаются до 7 октября.

Площадь здания – 384 кв. м. Оно расположено на улице Кооперативной, 3 в пгт Савинцы Балаклейского района.

Стены здания - кирпичные, перекрытия – железобетонные плиты, фундамент - бетон, покрытие - шифер.

Здание долгое время не эксплуатируется, его состояние оценивается как неудовлетворительное.

Стартовая цена - 90 400 грн.

Также в Харькове продают НИИ. На приватизационный аукцион в Харькове выставлен научно-исследовательский институт комплексной автоматизации. Об этом сообщили в Фонде госимущества Украины.

Так, 8 октября 2021 года состоится онлайн-аукцион по приватизации единого имущественного комплекса государственного предприятия "Харьковский научно-исследовательский институт комплексной автоматизации" (Харьков, пер. Кузнечный, 2 и пер. Кузнечный, 4/6).

Победитель прозрачного аукциона получит в собственность 12 единиц недвижимого имущества, а именно: административный корпус, лабораторные корпуса, склады, полигон, сарай, склад-гараж, проходную с забором, сооружение охраны. Общая площадь зданий и сооружений составляет 3469,7 м².

Стартовая цена объекта приватизации составляет 34 475 450 грн.