С 23 января на телеканале 1+1 стартует новый грандиозный сезон главного музыкального шоу «Голос страны», в котором суперзвезды в роли тренеров соревнуются за самых талантливых участников. Записи всех выпусков программы можно будет эксклюзивно просматривать в видеобиблиотеке платформы Киевстар ТВ. Контент будет доступен всем пользователям Киевстар ТВ вне зависимости от уровня подписки.

Кроме того, во время прямых эфиров, которые стартуют весной, пользователи Киевстар ТВ смогут голосовать на платформе за своих фаворитов и приближать их к победе. Также, во время каждого эфира пользователей платформы будет ждать бонус – возможность выиграть подписку на пакет «Premium HD» на три месяца.

Напомним, тренерами 12 сезона «Голоса страны» стали Потап, DOROFEEVA, солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, а также попкоролева Оля Полякова. Двенадцатый сезон шоу пройдет под слоганом "Так звучит твоя страна". Прошлый, 11 сезон проекта «Голос страны», вошел в топ-5 самых рейтинговых развлекательных талант-шоу года по основной аудитории 18-54(50+).

Одно из преимуществ подключения сервиса онлайн-телевидения Киевстар ТВ является возможность просмотра контента с пяти различных видов устройств – со смартфонов, планшетов, ноутбуков, Smart TV или ТВ-тюнеров, а также для абонентов Киевстар без платы за интернет-трафик. В общей сложности на платформе находится более 300 телеканалов и 20 000 фильмов и сериалов.

Справка. Киевстар ТВ – общий проект группы 1+1 media и Киевстар, основанный 11 декабря 2019 года. Это платформа онлайн-телевидения, предоставляющая пользователям доступ к сотням тысяч часов отечественного и зарубежного контента, прямоэфирных программ и регулярно предлагающая эксклюзивные допремьерные показы проектов. Ее преимущество – возможность подключения на пяти разных устройствах: смартфоне, планшете, ноутбуке, Smart TV или ТВ-тюнере. Киевстар ТВ доступна для всех операторов мобильной связи в Украине. Платформа насчитывает более 300 телеканалов и VOD-библиотеку из 20 тыс. фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Дополнительная информация: tv.kyivstar.ua

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. На сегодня 90% населения Украины живет в зоне сети LTE Киевстар. Компания лидирует на рынке мобильной, фиксированной связи, интернета и конвергентных услуг (связь, интернет, ТВ). Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, главный офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 24 года работает в Украине, и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания. Дополнительная информация: pr@kyivstar.net, www.kyivstar.ua.