2021 год фактически заканчивается, и мы начинаем присматриваться к весенним тенденциям в обуви и аксессуарах. Но это не значит, что стоит списывать со счетов сезонные покупки. Именно сейчас можно максимально выгодно приобрести качественные и модные сумки и обувь благодаря щедрым декабрьским сейлам.

Мультибрендовая сеть магазинов обуви и аксессуаров "Миратон" дарит своим покупателям грандиозные скидки -50% на всю коллекцию обуви и сумок в течение пяти дней: с 8 по 12 декабря. В распродаже принимают участие позиции из самых различных категорий: сумки, женские и мужские ботинки, сапоги, ботфорты, угги, спортивные и демисезонные модели и многое другое.

Шоппинг в Miraton не только позволит сэкономить, но и обещает массу других преимуществ:

  1. Только оригинальные изделия мировых брендов и производства собственного дизайн-бюро с гарантией качества.
  2. Впечатляющий ассортимент стилей, от классического до спортивного и ультрасовременного.
  3. Возможность оплатить покупку разными способами, в том числе, наложенным платежом или частями.
  4. Уникальные предложения: примерка перед оплатой и доставка до трех пар обуви на примерку бесплатно.
  5. Множество акций, скидок и выгодных условий.

А чтобы не ошибиться в выборе, стоит пройтись по основным тенденциям текущего сезона, которые обещают оставаться актуальными и в следующем году.

Сумки

Девушкам не стоит ограничивать свою фантазию, ведь выбор возможных вариантов поражает воображение. Ознакомиться с ассортиментом женских сумок можно по ссылке https://www.miraton.ua/catalog/women/accessories/sumka/. Среди главных трендов:

  • квилтинг (стеганые детали).
  • пушистые текстуры;
  • крупногабаритные сумки;
  • ремешки-цепочки (в том числе разноцветные);
  • кошелек-портмоне в стилистике ретро;
  • тканые аксессуары.

real_.jpeg

Женская обувь

На вершине списка – ботинки. Каким бы ни был ваш личный стиль, в этом сезоне стоит купить ботинки, а подходящая модель найдется здесь https://www.miraton.ua/catalog/women/shoes/botinki/. Девушкам, ценящим комфорт, понравятся сапоги с выступающей подошвой, которые сделают любую одежду, от джинсов до шелковых платьев, характерной и актуальной. Ботильоны-носки высотой до щиколотки – то, что нужно для создания утонченных образов. Поклонницы ретро могут радоваться, поскольку популярны ковбойские сапоги и ботинки с квадратным мысом. Специалисты по прогнозам моды заявили, что ожидается возвращение угги, они будут представлены в огромной гамме цветов и стилей.

Yes

Мужская обувь

Парням во время поиска обуви стоит ориентироваться на свой гардероб и образ жизни. Приверженцам элегантного стиля стоит обратить внимание на изящные полуботинки, классические челси или туфли на меху, поклонникам повседневного casual – на утепленные кроссовки или завышенные хайтопы, любителям активного отдыха подойдут выносливые треккинговые ботинки. Ботинки мужские на любой вкус можно найти по ссылке https://www.miraton.ua/catalog/men/shoes/botinki/.