прянивилльВ этом материале мы собрали информацию о самых интересных, на наш взгляд, проектах, в рамках которых люди продают что-то сделанное своими руками. Любовь к своему делу, внимание к деталям и индивидуальный подход - это то, что характерно для небольших стартапов, успешно конкурирующих с крупными компаниями.

 

 

 

 

Творческая мастерская "Прянивилль"

Творческая мастерская "Прянивилль" – это удивительный мир с ароматом меда и имбиря. Здесь рождается вкус, который приносит радость и дарит восторг. Фирменные пряники – рецепт авторской разработки основателя Натальи Рак – создают ощущение праздника. Особая гордость мастера – оригинальный стиль росписи, который отличается утонченностью и вниманием к деталям. Это радость на каждый день:

  • 100% ручная работа мастериц и уникальный авторский рецепт;
  • оригинальный подарок к любому событию (день рождения, свадьба, юбилей, профессиональные праздники, бизнес-ивенты);
  • только лучшие, натуральные и безопасные составляющие (без использования маргаринов, растительных жиров, консервантов).

Вкусный и оригинальный знак внимания неизменно поднимает настроение. Содержимое ароматной коробочки исчезает в мгновение ока. Купить заветный набор спешат все, кому хочется удивить близких и подсластить будни. Необычные подарки ценят мужчины – они обожают выпечку, хоть и стесняются признаться в маленькой слабости. Расписные десерты украшают столы руководителей и наполняют медовым ароматом детские праздники. Неподражаемый вкус с легкостью прокладывает дорожку к сердцам взрослых и малышей – в сладкую сказку влюбляются раз и навсегда.

Творческая мастерская "Прянивилль"

Украина, Донецкая обл., г. Дружковка, ул. Космонавтов, 69

+38 (096) 042-23-64, +38 (050) 235-03-91, +38 (063) 722-6-722

www.prianivil.in.ua

www.facebook.com/prjanivill

www.instagram.com/prjanivill

 

 

Мыло и натуральная косметика Do scripa

Мыло и натуральная косметика Do scripa – это магия природы, которая бережно сохранилась в продукте, созданном с любовью и вручную. Благодаря использованию косметических средств кожа становится бархатной и ухоженной, а волосы – здоровыми и красивыми. Автор рецептуры, основатель Анна Рубан, руководствуется многолетним фармацевтическим опытом и четкими критериями для своей продукции:

  • изготовление мыла исключительно "с нуля", т.е. из масел и щелочи с добавлением эфирных масел, специй, минеральных пигментов, отваров трав и экстрактов, что обеспечивает не только абсолютно натуральный состав, но и хорошее увлажнение и питание кожи;
  • насыщение косметических средств профессиональными активами, позволяющими добиться хороших результатов в решении таких проблем, как целлюлит, возрастные изменения кожи, в комплексном уходе за волосами, а также проблемы подростковой кожи;
  • прозрачная и честная ценовая политика, ведь ни для кого не секрет, что цена на профессиональную косметику часто завышена. Мы стремимся, чтобы нашу косметику могли позволить себе как можно больше покупательниц;
  • оригинальное и красивое оформление продукции, наличие подарочных наборов, которые покупатель может составить на свой вкус;
  • продукция Do scripa приносит в дом восхитительный аромат и ощущение праздника, которые сохраняются надолго, ведь косметические средства экономны.

 

Мыло и натуральная косметика Do scripa

Украина, Донецкая обл., г. Дружковка

+38 (095) 140-06-72

www.instagram.com/do_scripa

www.facebook.com/groups/doscripa

 

 

Эксклюзивные украшения Zastibka

Авторские украшение актуальны всегда. Это предметы, использующиеся как гармоничное дополнение к одежде или аксессуарам. Еще они воплощают настоящее волшебство мастера, его настроение и талант. Изысканный дизайн и причудливые формы – основа визитки эксклюзивных украшений Zastibka из… молний. В обширном каталоге есть изготовленные вручную броши, браслеты, кулоны и серьги. Представлены и аксессуары для мужчин: галстуки-бабочки, к ним – платки (цветовая гамма варьируется от строгой классики до ярких и праздничных эмоций). Удобные сумочки из мягкой кожи и клатчи (обязательные аксессуары, надежно хранящие женские секреты) здесь тоже можно выбрать.

Zastibka – множество интересных авторских вещичек абсолютно для всех! А еще это идеальный подарок. Ведь каждому приятно получить что-то личное и особенное, почувствовать подчеркнутое к себе внимание.

Эксклюзивные украшения Zastibka

Украина, Донецкая обл., г. Дружковка

+38 (050) 621-75-19

www.instagram.com/zzastibka

www.facebook.com/zastibka

 

Авторские фигурки нэцке

Удивительный мир миниатюр завораживает сразу и навсегда. Когда-то давно маленькие фигурки нэцке, покрытые лаком и воском, украшали интерьеры дворцов и богатых домов. Сегодня такие яркие и красочные причудливые предметы вполне доступны каждому благодаря мастерам с особым талантом, терпением и любовью к собственной работе.

Представленные мастером Анной уникальные художественные миниатюры передают неповторимый колорит нашего края. Она с удовольствием воплощает любую идею в жизнь. Поверьте, это не просто слова, ее работы – маленькие шедевры в огромном мире реальности. Изготовление миниатюр любой сложности для каждого и на все случаи жизни. Также фигурки всегда есть в наличии (в большом количестве, на выбор - цветные и под старину).

Авторские фигурки нэцке

Украина, Харьков

+38 (06) 302-36-02, +38 (096) 12-86-939

 

Товары для детей 4kids

Оригинальные детские вещи от 4kids делаются вручную и с огромной любовью. Здесь знают, что одежда для детей должна создаваться из натуральных материалов и быть удобной. Важно и то, чтобы она была стильной, ведь вкус ребенка развивается с первых лет жизни. Поэтому создательница 4kids, учитывая все это, воплощает собственные идеи и пожелания заказчиков в ярких изделиях: моксы для малышей (теплые и легкие, в разных стилях), подарочные наборы для мальчиков и девочек, косынки и панамы для жаркого лета, афробанты и "солохи" (актуально для всех модниц), шапочки для прохладной осени. Как результат – малыш одет в удобные и качественные вещи, а яркий дизайн дарит отличное настроение.

Забота о детях и особое отношение к собственному делу - 4kids:

  • оригинальный и стильный дизайн;
  • удобно и практично на каждый день (в праздник – тем более);
  • все изделия шьются из натуральных тканей;
  • модельный ряд постоянно пополняется новинками.

Здесь просто и легко выбрать милые вещицы в гардероб своих малышей. Модная коллекция подчеркнет индивидуальность каждого. Прививайте ребенку чувство стиля с 4kids.

Товары для детей 4kids

Украина, Харьков

www.4kids.top

www.vk.com/4kids_top