Вечером 28 августа на Московском проспекте в Харькове мотоциклист сбил двух человек, выходящих из трамвая. Как пишет NewsRoom , по словам очевидцев в соцсетях, ЧП произошло на трамвайной остановке "Улица Никитина". Пострадали мужчина и женщина.

Информацию о происшествии подтвердили в управлении патрульной полиции. Медики "скорой" увезли пострадавших в больницу.

Подробности ДТП сообщили в областном управлении Нацполиции, пишет "Город Х".

23-летний водитель мотоцикла сбил мужчину и женщину, которые на остановке общественного транспорта выходили из трамвая. Информация о происшествии зарегистрирована в Едином учете, - говорится в сообщении правоохранителей.

Следователи решают вопрос об открытии уголовного производства. Подробности выясняются.

photo-2021-08-28-19-53-08

Напомним, под Харьковом вернули к жизни мужчину, у которого остановилось сердце после падения с мотоцикла. Падение с мотоцикла и полученные тяжелые травмы стали причиной клинической смерти 39-летнего жителя Лозовского района. Как сообщили в Харьковском областном центре экстренной медицинской помощи, вызов по поводу ДТП с участием мотоциклиста поступил в "103" вечером 31 июля.

По прибытию на место вызова, бригада ЭМП 2406 сразу начала проведение реанимационных мероприятий, которые закончились восстановлением сердечной деятельности. С тяжелыми травмами, но живого, пострадавшего мужчину госпитализировали в лечебное учреждение. Отмечается, что за мотоцикл мужчина сел в состоянии опьянения.

Ранее, в ночь на 26 июля, возле станции метро "Киевская" в ДТП попал мотоциклист.