дтп, окружнаяДТП произошло сегодня, 14 августа, на окружной дороге при выезде с 602-го микрорайона. Как сообщили очевидцы, на дороге не разминулись три легковых автомобиля.

Участниками ДТП стали Жигули, Hyundai Tucson и Toyota Prado.

Автомобили получили механические повреждения.

Официальная информация уточняется.

 

Напомним, на трассе слетел в кювет микроавтобус с пассажирами, который ехал в Харьков из Станицы Луганской. ДТП с пострадавшими произошло в Луганской области - слетел в кювет микроавтобус, который ехал в Харьков.

В кювет съехал микроавтобус "Мерседес Спринтер" под управлением 55-летнего водителя, который двигался из Станицы-Луганской в Харьков с шестью пассажирами. Предварительно, водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд автомобиля за пределы проезжей части в кювет.

В результате ДТП пассажиры получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пятеро из них были госпитализированы в больницу.

Ранее на окружной машина с людьми вылетела на обочину и перевернулась. Днем 21 июля на Окружной столкнулись автомобили Toyota Rav 4 и Lexus. Как сообщили очевидцы в телеграм-канале "Труха", ДТП произошло в районе Северной Салтовки.

Предварительно установлено, что 57-летний водитель Toyota Rav 4 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Lexus под управлением 58-летнего мужчины. От удара Lexus перевернулся, а водителя "Тойоты" зажало в автомобиле.

Бойцы ГСЧС с помощью специального гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего из автомобиля "Toyota Rav 4" и помогли поместить его в карету экстренной медицинской помощи. Мужчину госпитализировали в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Впоследствии водитель автомобиля "Тойота" от полученных травм скончался в больнице.