Барабашово" будет реконструирован. Об этом сообщили в пресс-службе ТЦ.

"Такое решение о реконструкции было принято в ходе встреч с администрацией торгового центра и предпринимателями. Мы верим в нашу Победу и готовим масштабные проекты, которые будут реализовываться на "Барабашово" после возвращения мира в Харьков, но и сейчас ни в коем случае не намерены сидеть, сложа руки. Большое спасибо предпринимателям, которые не только поддерживают нас в этом, но и сами проявляют инициативу", - говорится в сообщении.


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!


Справка. Рынок "Барабашово" неоднократно попадал под обстрелы. Так, 20 мая после обстрела в Харькове вспыхнул пожар на рынке. Как сообщили в пресс-службе ТЦ, была обстреляна одна из торговых площадок. В результате пожара сгорели десятки магазинов. Еще несколько десятков торговых точек оказались разрушены.

Ранее, 17 марта ТРЦ "Барабашово" попал под сильный обстрел. Возник крупный пожар. Горели 7 гектаров рынка. Пожар удалось локализовать почти что через сутки, погасить - примерно через двое суток. Во время тушения пожара начался новый обстрел - погиб спасатель.

ТЦ "Барабашово" возобновил работу 11 июня.