Выбор редакции
Мини-ТЭЦ, которые могут заменить центральное отопление: что это такое и сколько их надо Харькову?

Мини-ТЭЦ, которые могут заменить центральное отопление: что это такое и сколько их надо Харькову?

Несколько дней назад Министерство восстановления распространило новость о том, что Харьковская область получила 6 мини-ТЭЦ, которые призваны дать тепло в квартиры. Председатель совета Украинской ассоциации возобновляемой энергетики, генеральный директор "Solar Generation" Станислав Игнатьев рассказал SQ некоторые детали. По его словам,…

Новый закон о мобилизации. Полезно знать

Вчера, 12 апреля, Верховная Рада приняла во втором чтении проект закона о мобилизации №10449..  Теперь его должен подписать спикер и передать на подпись президенту. Документ вступит в силу через месяц после того, как его подпишет глава государства. Основные положения ► Новые обязанности. Мужчины в возрасте 18-60 лет обязаны в теч…

Насколько может вырасти тариф на электричество: мнение эксперта

После нескольких серий российских ракетных ударов по энергоинфраструктуре в Украине на разных уровнях начали обсуждать возможный рост тарифов на электроэнергию. Никакого официального решения по этому поводу еще не принято. Возможно ли и нужно ли повышение тарифов, а также насколько может подорожать электричество - мы спросили у доктора технических…

Архив новостей

Выберите дату:

МУЖСКАЯ КОМАНДА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАНЯЛА 1-Е МЕСТО В ТУРНИРЕ ИМ. Л.АВРБАХА ПО ФЕХТОВАНИЮ НА ШПАГАХ

Мужская команда Харьковской области заняла 1-е место в турнире им. Л.Аврбаха по фехтованию на шпагах. На 2-м месте - команда Беларуси, а на 3-м –Днепропетровской области. Всего в турнире приняли участие 170 чел. (70 женщин и 100 мужчин) из восьми городов Беларуси, России и Украины. Об этом сообщили "SQ" в пресс-службе управления физической культуры, спорта и туризма…

18-ЛЕТНИЙ ХАРЬКОВЧАНИН А.ПАЛАМАРЬ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ "ПИРАМИДА"

Восемнадцатилетний харьковчанин, представитель Харьковского областной федерации бильярдного спортивного клуба "Сплит" Александр Паламарь стал чемпионом Украины по бильярдному спорту "Пирамида". Чемпионат завершился 29 ноября в Киеве. Об этом сообщили "SQ" в пресс-службе управления физической культуры, спорта и туризма Харьковской облгосадминистрации.

85% ПРЕСТУПЛЕНИЙ РАСКРЫТО В УКРАИНЕ С НАЧАЛА 2002 Г. – Ю.СМИРНОВ

Около 85% преступлений раскрыто в Украине с начала 2002 г., в то время как в соседних странах этот показатель колеблется от 50 до 60%. Об этом 29 ноября сообщил министр внутренних дел Украины Юрий Смирнов, выступая в ВР с докладом о состоянии борьбы с организованной преступностью. C начала текущего года правоохранители раскрыли 25 заказных убийств, - передает "Лига".…

ХАРЬКОВСКИЙ ШТАБ БЛОКА В.ЮЩЕНКО БУДЕТ РЕОРГАНИЗОВАНВ СОВЕТ

"Харьковские областные организации (ХОО) партий, входящих в блок "Наша Украина" ("НУ"), формализуют свои взаимоотношения", - сообщил 29 ноября "SQ" председатель ХОО партии "Реформы и порядок" Иван Варченко. По его словам, 22 ноября состоялась встреча шести председателей ХОО партий, входящих в блок. В ходе встречи была достигнута договоренность о том, что предвыборный…

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСКОМИССИИ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛО ВЫПУСКИ АКЦИЙ 6 АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ

Харьковское территориальное управление (ХТУ) Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) с 15 по 28 ноября зарегистрировало выпуски акций 6 акционерных обществ. Об этом 28 ноября сообщили "SQ" в ХТУ ГКЦБФР. Первый выпуск акций зарегистрировали ЗАО "Призма", СУРП ЗАО "ОСТЕК", ЗАО "ЮЖСПЕЦСТРОЙ ИНЖЕНЕРИНГ" и ЗАО "На Спортивной". Следующий выпуск акций зарегистрировали…

В.БАРТКИВ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАМЕРЕН ВЫЙТИ ИЗ ФРАКЦИИ "НАША УКРАИНА" – "ФОРУМ"

Два народных депутата – харьковчанин Василий Барткив и иванофранковец Игорь Насалик - в ближайшее время намерены выйти из фракции "Наша Украина" ("НУ") вслед за Петром Дыминским и Сергеем Слабенко. Об этом, как передает информационное агентство "Форум", сообщил источник из фракции "НУ". При этом высказывается мнение, что первым выйдет В.Барткив, а за ним –…

ХАРЬКОВСКИЙ ОБКОМ СПУ ПЛАНИРУЕТ ПРОВОДИТЬ ПИКЕТЫ ПО ПОВОДУ РЕШЕНИЯ О НАЧИСЛЕНИИ ПЕНИ НА ДОЛГИ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ

"Харьковский областной комитет Социалистической партии Украины (СПУ) намерен проводить пикеты по поводу решения о начислении пени на долги по жилищно-коммунальным платежам", - заявил 29 ноября "SQ" секретарь обкома Андрей Войцеховский. По его словам, обком не согласен с принятием такого закона, тем более что тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Украине и, в частности,…

65 ТЫС. ГРН. ПОЛУЧИЛИ ИЗ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА 23 ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ХАРЬКОВА

23 общественные организации Харькова получили из городского бюджета в рамках городской программы "Единая социальная сеть города" (ЕССГ) 65 тыс. грн.. Об этом 29 ноября в ходе вручения представителям общественных организаций договоров о сотрудничестве сообщила начальник управления по труду и социальной защите населения Харьковского горсовета Светлана Горбунова-Рубан. Мероприятие…

"ХАРЬКОВСКИЕ ТЕПЛОСЕТИ" СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТЕНДЕРА НА МОДЕРНИЗАЦИЮ КОТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Коммунальное предприятие "Харьковские тепловые сети" признано победителем тендера на право выполнения работ по модернизации 10 котельных и строительства теплотрассы для улучшения отопления бюджетных учреждений. Такое решение было принято 28 ноября на заседании тендерного комитета. Из городского бюджета выделено 1 млн. 360 тыс. грн., которые руководство "Харьковских теплосетей"…

Е.КУШНАРЕВ, А.КОЛЕСНИК И В.ШУМИЛКИН ПОЗДРАВИЛИ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Председатель Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Евгений Кушнарев, председатель Харьковского областного совета Алексей Колесник и харьковский городской голова Владимир Шумилкин 29 ноября в малом зале ХОГА поздравили работников прокуратуры Харькова и Харьковской области с предстоящим профессиональным праздником (День работников прокуратуры - 1 декабря – "SQ").…

30 НОЯБРЯ РОДИЛИСЬ М.БОНДАРЕНКО И В.СТЕПАНОВ, 1 ДЕКАБРЯ – А.КАРПОВ

30 ноября родились Михаил Бондаренко и Виктор Степанов, 1 декабря – Александр Карпов. Бондаренко Михаил Федорович - ректор Харьковского национального университета радиоэлектроники Степанов Виктор Юрьевич - председатель правления АКБ "УБТС" Карпов Александр Николаевич - народный депутат Украины

ПАНОРАМА СОБЫТИЙ

С 29 ноября по 2 декабря предполагаются следующие события: 29 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА Открытие выставки Алексея Есюнина "Офсайт". Галерея "Палитра", 18.00. Федерация профессионального бокса Украины представляет международный турнир по боксу. Титульный бой за пояс чемпиона СНГ Славянских стран по версии WBC. Рейтинговый бой. Алексей Трофимов (Украина, СК Елисеева) – Игорь…

ХАРЬКОВСКИЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ ОБЪЯВИЛ ДЕКАБРЬ МЕСЯЦЕМ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Харьковский государственный центр стандартизации, метрологии и сертификации (ХГЦСМС) в декабре 2002 г. проведет акцию "Месячник открытых дверей". В рамках акции специалисты по системам управления качеством и окружающей средой проведут семинары, встречи и консультации. 5 декабря состоится презентация брошюры "Системы качества в малых и средних предприятиях. Руководство…

ХОЗЯИН ЧАСТНОГО ДОМА В БАЛАКЛЕЕ ПОГИБ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА

Хозяин (1946 г.р.) частного дома в Балаклее погиб в результате пожара ночью 29 ноября. Как сообщили "SQ" в ЦОС Управления пожарной безопасности, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. В результате на веранде загорелись домашние вещи и мотоцикл. Огонь распространился на 50 кв.м. и был потушен за 5 ч. – в 5.10. После этого на веранде было обнаружено…

НЕСВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ПОВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ПЕНЮ – ЗАКОН, ПРИНЯТЫЙ ПАРЛАМЕНТОМ

Несвоевременная оплата жилищно-коммунальных услуг повлечет за собой пеню при отсутствии долга по зарплате, пенсиям и стипендиям. Такое положение содержит законопроект "О списании и реструктуризации задолженности по квартирной плате, коммунальные услуги, потребляемые газ и электроэнергию", принятый парламентом 28 ноября. За принятие этого законопроекта проголосовали 329…

6 ЛЕТ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ УКРАИНЫ ИСПОЛНЯЕТСЯ 29 НОЯБРЯ

Руководители Восточной региональной таможни (ВРТ) 28 ноября рассказали журналистам о новой таможенной технологии оформления товаров и результатах работы ВРТ за 10 мес. текущего года. Встреча с журналистами была приурочена к 6-летию основания Государственной таможенной службы Украины. Как сообщил исполняющий обязанности начальник ВРТ Анатолий Педешко, новый таможенный…

СУБВЕНЦИЯ ИЗ ГОСБЮДЖЕТА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ИНСУЛИНА ДЛЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТАВИТ 15 МЛН. ГРН.

Субвенция из госбюджета на приобретение инсулина для Харьковской области в 2003 г. составит 15 млн. грн. Запланировано, что денежные средства, которые поступят в распоряжение Управления здравоохранения Харьковской облгосадминистрации (ХОГА), будут распределяться по результатам тендеров. В 2002 г. субвенция поступала в виде инсулина. Об этом 28 ноября в ходе семинара о…

ИНФОРМАГЕНТСТВУ "ИНТЕРФАКС-УКРАИНА" ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ

Информационному агентству "Интерфакс-Украина" 29 ноября исполняется 10 лет. Коллектив информационного агентства "Статус-кво" поздравляет своих коллег с юбилеем и желает им дальнейших успехов. международной информационной группы Interfax Information Services - было создано в 1992 г. в Харькове при участии российского агентства "Интерфакс". Первым информационным продуктом…

ПОЖАР В ЗДАНИИ СЕЛЬСОВЕТА С. КАМЕННАЯ ЯРУГА НАНЕС ЗДАНИЮ БОЛЬШОЙ УЩЕРБ

Пожар в здании сельсовета с. Каменная Яруга вечером 28 ноября нанес зданию большой ущерб. Как сообщил "SQ" ЦОС Управления пожарной охраны, в 21.30 в пожарную часть позвонили местные жители. Они сообщили, что на крыше здания сельсовета "трещит шифер". К моменту приезда пожарных огонь распространился на 80 кв.м., охватил стены, перекрытия, крышу и мебель деревянного здания,…

ГОРОДСКОЙ ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ ОПРЕДЕЛИЛ АО "СПЕЦСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" ПОБЕДИТЕЛЕМ В ТЕНДЕРЕ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО КАМЫШАНСКОЙ КАНАВЫ

Городской тендерный комитет определил АО "Спецстроймеханизация" победителем в тендере на проведение капитальных работ по обустройству Камышанской канавы для ликвидации подтоплений близлежащих домов. Такое решение принято на заседании тендерного комитета 28 ноября. Борьбу за право освоить около 300 тыс. грн. бюджетных средств вели три организации: АО "Спецстроймеханизация",…

ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ СМЕСЕЙ ИЗ МУКИ УТВЕРЖДЕН ХАРЬКОВСКИМ ИНВЕСТИЦИОННЫМ СОВЕТОМ

Харьковский инвестиционный совет утвердил проект ЧП Михаила Мысика по созданию предприятия по производству смесей из муки. Проект утвержден на заседании совета 28 ноября. М.Мысик планирует вложить в реализацию проекта 600 тыс. долл. По словам уполномоченного по проекту Владимира Мысика, предполагается впервые в Восточной Европе освоить выпуск глубокозамороженного хлеба.…

ХАРЬКОВСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ СОВЕТ УТВЕРДИЛ ПРОЕКТ КОМПАНИИ "ЛИТПОЛ-УКРАИНА" ПО ПРОИЗВОДСТВУ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ МЕБЕЛИ

Харьковский инвестиционный совет утвердил проект ООО с иностранными инвестициями "Литпол-Украина" по производству металлической мебели. Проект утвержден 28 ноября на заседании совета. Он предполагает вложение 1,1 млн. долл. инвестиций, в том числе 100 тыс. долл. отечественных. Как сказал коммерческий директор фирмы Сергей Перехватов, за счет части инвестиционных средств…

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ СОВЕТ УТВЕРДИЛ ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ ЦЕНТРА ПО РАЗРАБОТКЕ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОИЗВОДСТВА ПРОМЫШЛЕННЫХ МИКРОПРОЦЕССОРОВ

Харьковский инвестиционный совет утвердил проект создания научно-технического центра по разработке технологий производства промышленных микропроцессоров. Проект утвержден на заседании совета 28 ноября. ООО "Украинские современные технологии" (УСТ) планирует вложить в реализацию проекта 800 тыс. долл. – по 400 тыс. отечественных и зарубежных инвестиций. По словам…

ХАРЬКОВСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ СОВЕТ УТВЕРДИЛ ТРИ ПРОЕКТА НА 2,5 МЛН. ДОЛЛ.

Три новых инвестиционных проекта на общую сумму 2,5 млн. долл. получили поддержку Харьковского инвестиционного совета. 28 ноября. Совет окончательно утвердил проект ООО с иностранными инвестициями "Литпол-Украина" по изготовлению металлической мебели (стоимостью 1,1 млн. долл.), проект ООО "Украинские современные технологии" по созданию центра разработки технологий производства…

10 ПОЖАРОВ ПРОИЗОШЛО В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

В период с 7.00 28 ноября до 7.00 29 ноября в Харьковской области зарегистрировано 10 пожаров (в том числе в Харькове – 3). Как сообщили "SQ" в Центре общественных связей областного управления пожарной безопасности, за сутки в результате пожаров погиб 1 чел.

ПОЖАР В ЗДАНИИ СЕЛЬСОВЕТА С. КАМЕННАЯ ЯРУГА НАНЕС ЗДАНИЮ БОЛЬШОЙ УЩЕРБ

Пожар в здании сельсовета с. Каменная Яруга вечером 28 ноября нанес зданию большой ущерб. Как сообщил "SQ" ЦОС Управления пожарной охраны, в 21.30 в пожарную часть позвонили местные жители. Они сообщили, что на крыше здания сельсовета "трещит шифер". К моменту приезда пожарных огонь распространился на 80 кв.м., охватил стены, перекрытия, крышу и мебель деревянного здания,…

ХОЗЯИН ЧАСТНОГО ДОМА В БАЛАКЛЕЕ ПОГИБ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА

Хозяин (1946 г.р.) частного дома в Балаклее погиб в результате пожара ночью 29 ноября. Как сообщили "SQ" в ЦОС Управления пожарной безопасности, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. В результате на веранде загорелись домашние вещи и мотоцикл. Огонь распространился на 50 кв.м. и был потушен за 5 ч. – в 5.10. После этого на веранде было обнаружено…

В.ШУМИЛКИН ПООБЕЩАЛ УСКОРИТЬ ПРИЕМ В КОММУНАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ 8 ДОМОВ ХТЗ, КОТОРЫЕ НЕ ГАЗИФИЦИРОВАНЫ И НЕ РЕМОНТИРОВАЛИСЬ УЖЕ МНОГО ЛЕТ

Харьковский городской голова Владимир Шумилкин пообещал посодействовать ускорению приема в коммунальную собственность 8 шестиэтажных домов ХТЗ по пр. Фрунзе (на 70 семей каждый), которые не газифицированы, давно не ремонтировались, а некоторые из них стали перевалочным пунктом для бомжей. Эта и другие проблемы Орджоникидзевского района обсуждались в ходе объезда городским…

ХАРЬКОВСКИЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ ОБЪЯВИЛ ДЕКАБРЬ МЕСЯЦЕМ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Харьковский государственный центр стандартизации, метрологии и сертификации (ХГЦСМС) в декабре 2002 г. проведет акцию "Месячник открытых дверей". В рамках акции специалисты по системам управления качеством и окружающей средой проведут семинары, встречи и консультации. 5 декабря состоится презентация брошюры "Системы качества в малых и средних предприятиях. Руководство…

СЕРЬЕЗНЫХ, ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ РАБОТ ТЕОРЕТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА, РАСКРЫВАЮЩИХ СУТЬ УКРАИНСКОГО СОЦИАЛЬНОГО КРИЗИСА ПОКА НЕТ – В.БАКИРОВ

Первое пленарное заседание "Харьковских социологических чтений", проходящих в Харьковском национальном университете им. Каразина, началось с минуты молчания в память об основателе харьковской социологической школы Елене Александровне Якуба. Заседание открыл ректор ХНУ Виль Бакиров. В своем докладе "Общество и социология" он проанализировал изменения в социологической…

КОНФЕРЕНЦИЯ "ХАРЬКОВСКИЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ" ОТКРЫЛАСЬ 28 НОЯБРЯ В ХАРЬКОВСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИМ. КАРАЗИНА.

Конференция "Харьковские социологические чтения-2002" начала свою работу 28 ноября в Харьковском Национальном университете (ХНУ) им. Каразина. Впервые за 8 лет проведения подобных конференций в оргкомитет поступило 230 заявок на участие в конференции ученых из стран СНГ, Польши, США и Израиля. В программе конференции круглый стол, заседания секций, общение участников в…

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПО КОЛИЧЕСТВУ ВИЧ-ИНФЕЦИРОВАННЫХ ЗАНИМАЕТ В УКРАИНЕ СЕДЬМОЕ МЕСТО

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 1 декабря в 15-й раз проводит Всемирный день борьбы со спидом под девизом "Живи - дай жить другим". Харьковская область по количеству ВИЧ-инфецированных занимает в Украине седьмое место. Об этом "SQ" сообщили 28 ноября в Городском центре здоровья. В области было зарегистрировано 1323 ВИЧ-инфецированных и 30 больных спидом (18…

ДЕПУТАТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО КОМИТЕТА ПО ВОПРОСАМ ТЭК ПРИНЯЛИ ОТ В. ШУМИЛКИНА НЕСКОЛЬКО ЗАКОНОПРОЕКТОВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА УЛУЧШЕНИЕ СИТУАЦИИ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ГОРОДОВ ЭНЕРГОРЕСУРСАМИ

Депутаты комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса 27 ноября приняли к рассмотрению от харьковского городского головы Владимира Шумилкина несколько законопроектов, направленных на улучшение ситуации с обеспечением городов энергоресурсами. Об этом В.Шумилкин заявил журналистам 28 ноября. Он отметил, что народные депутаты пообещали поддержать…

ОБЗОР ПРЕССЫ. 29 НОЯБРЯ - ИНФОРМАГЕНТСТВО "РАНОК"

Указами президента Украины назначены новые вице-премьеры. О них и о приоритетных задачах нового правительства пишет "Урядовый курьер". Постановление о начале переговоров с Румынией, Болгарией, Словакией, Словенией, Латвией, Литвой и Эстонией знаменует "только" очередной этап работы над трансформацией НАТО. Аналитический материал об этом опубликован в газете "День" в статье…

Е.КУШНАРЕВ ПОРУЧИЛ ГЛАВНОМУ ФИНАНСОВОМУ УПРАВЛЕНИЮ ОБЛГОСАДМИНИСТРАЦИИ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР О ПОЛУЧЕНИИ КРАТКОВРЕМЕННОГО КРЕДИТА В ХАРЬКОВСКОМ ФИЛИАЛЕ "УКРСИББАНКА"

Председатель Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Евгений Кушнарев своим распоряжением поручил Главному финансовому управлению ХОГА заключить договор о получении управлением краткосрочного кредита в 3 млн. грн. в Харьковском филиале "Укрсиббанка". Средства будут направлены на отчисление местным бюджетам госбюджетной субвенции, на выплату помощи семьям с детьми, инвалидам…

Ю.ГРЕБЕНЮК НАЗНАЧЕН НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЯ НАУКИ, ВЫСШЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ОБЛГОСАДМИНИСТРАЦИИ

Юрий Гребенюк назначен на должность начальника управления науки, высшего и профессионального образования Главного управления образования и науки Харьковской облгосадминистрации. Распоряжение об этом подписал председатель ХОГА Евгений Кушнарев – сообщили "SQ" в пресс-службе ХОГА. Ранее Ю.Гребенюк был зачислен в кадровый резерв на эту должность.

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "STATUS QUO" ЖЕЛАЕТ ВАМ УСПЕШНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ

Уважаемые дамы и господа! Сегодня 29 ноября. Информационное агентство "STATUS QUO" желает вам успешного рабочего дня. О ваших новостях вы можете сообщить нам по тел. 715-52-66, 715-52-67 и по электронной почте sq@statusquo.com.ua.

ВЛАДИМИР КРИВОБОК: "СЕНЬКОВСКОЕ ДЕЛО" ОТРАЗИЛО ВЕСЬ СПЕКТР ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ В ХОДЕ РЕФОРМЫ АПК УКРАИНЫ ...>>

- Владимир Васильевич, как бы Вы определили основные результаты работы прокуратуры за текущий год? - В целом, совместными усилиями правоохранительных органов, удалось стабилизировать криминогенную обстановку в области. На протяжении последних шести лет уровень преступности ежегодно снижается. И если в 1996 г. в области было зарегистрировано около 48 тыс.…

Последние новости