дети идут в школу, Здоровье, подарки первоклассниками, Александр Доровской 1 сентября более 60 школьников - детей сотрудников компании впервые переступят порог школы с брендированными рюкзаками от фармацевтической компании "Здоровье". Также дети получили в подарок набор учебных принадлежностей и сладости.

В фармацевтической компании "Здоровье", подаркидля детей сотрудников, которые идут в первый класс, - часть корпоративной политики предприятия и в то же время забота о подрастающем поколении. Ведь если 1 сентября начинается с такого приятного для ребенка события, первые шаги в школьную жизнь даются легче, и формируются позитивные установки на учебу.

Александр Доровской, председатель наблюдательного совета ООО "Фармацевтическая компания "Здоровье", поздравил всех первоклассников теплыми словами:

1 сентября для вас прозвучит первый звонок, и вместе с ним вы сделаете первый шаг к новой, захватывающей и яркой жизни. Пусть на этом пути вас ждут только светлые и радостные события, а школа станет вторым домом, где всегда помогут и поддержат. Желаю, чтобы этот учебный год стал для вас прочным фундаментом будущих успехов, достижений и побед!

Школьные рюкзаки ко Дню знаний - лишь одна из многих инициатив предприятия в поддержку детства и юношества на Харьковщине. Социальные проекты компании "Здоровье" в родном городе охватывают практически все направления, важные для развития ребенка: интеллектуальное и духовное образование, физическое здоровье, досуг.

Для детей сотрудников предприятия летом частично оплачивается отдых на море и в летних лагерях, в обязательном порядке оказывается поддержка одиноким и многодетным матерям.

Кроме того, компания "Здоровье" на постоянной основе оказывает помощь ученикам воскресных школ при православных храмах и поощряет финансовой поддержкой воспитанников спортивных секций.