ФК "Металлист" (Харьков) запускает программу "Стань официальным болельщиком клуба "Металлист". Об этом "SQ" сообщили в пресс-службе клуба.

В соответствии с программой, официальным болельщикам будут предоставляться определенные преимущества. В частности, клуб будет сообщать им об особых предложениях и событиях, проводить акции, конкурсы, соревнования, информировать о запуске в продажу новых продуктов и видов обслуживания. Клуб также в первую очередь будет информировать зарегистрированных болельщиков о всех новостях билетной политики: дате начала продаж, ценах на билеты, условиях покупки. При бронировании билетов и абонементов достаточно будет лишь сказать свой регистрационный номер. Только официальные болельщики смогут приобрести клубную карту ФК "Металлист", которая позволит получать скидки и бонусы от ФК  и партнеров клубной карты. Клуб будет принимать и рассматривать от зарегистрированных болельщиков рекомендации и предложения по улучшению сервиса на стадионе.

Для регистрации болельщику необходимо заполнить анкету и отправить ее на почтовый ящик: fan@metallist.kharkov.ua. В течение двух рабочих дней на e-mail, указанный в анкете, придет регистрационный номер. Только после получения от клуба извещения о присвоении регистрационного номера болельщик ФК "Металлист" будет считаться официально зарегистрированным.