
В связи с большим количеством автотранспорта на дорогах Украины, возникает естественный вопрос об его обслуживании – СТО, автомойки, автохимчистки, автозаправочные станции необходимы на каждой трассе, на каждом выезде из населённого пункта. Так как все эти объекты являются строительными сооружениями общественного пользования, то в соответствии с экологическими нормами обязаны быть оборудованы современными канализационными системами для отвода и утилизации сточных вод.
Система очистки сточных вод представляет из себя комплексное устройство без подключения к центральной канализационной системе, чем обеспечивает доступное использование на удаленном расстоянии. Владельцы АЗС, СТО и прочих автомобильных сервисов учитывая размеры своих территорий вынуждены обращаться к профессионалам для проектирования и установке автономной канализации.
Компания, которая создаёт индивидуальный проект Септик для автомобильной заправки всегда будет отталкиваться от важной информации по условиям конечного слива очищенных канализационных стоков.
Существует множество международных законодательных актов, которые регулируют и осуществляют экологический контроль за стоками, потому что неконтролируемый незаконный слив в грунт или в водоёмы, что безусловно угрожает уничтожению всей планеты. Для недопущения возникновения таких проблем, для того чтобы каждое сервисное предприятие работало и беспрепятственно функционировало совместно трудится компания ТОПАС Украина.
Компания разрабатывает индивидуальный проект на автономную систему очистки и утилизации всех канализационных стоков, обеспечивает всеми разрешительными документами и после установки приводит в рабочее состояние комплексного оборудования по подаче чистой воды в водопроводную систему сооружения, нормального функционирования туалетов, полноценного пользования водопровода в технических целях.
Оборудование для таких целей считается достаточно технологически сложным и требует постоянного контроля, что также является обязательным для сотрудников компании, которые по контракту установили это же оборудование.
ТОПАС Автоматик предлагает, несколько видов станций автоматической биологической очистки для погружения в грунт на глубину или для установки в отдельном помещении недалеко от основных зданий, которые достаточно качественно выполняют работу по очистке.