Отличительная черта современной мебели – это необходимость сочетать дизайн квартиры или офиса и цветовую гамму, дизайнерские решения конструкторов. Широкий спектр предложений по мебели можно посмотреть на странице http://divani-kiev.com.ua интернет-магазина Мебелис. Здесь есть те модели мебели, которые идеально подходят для решения самых разных задач и заполнения комфортными, удобными вещами интерьера любого стиля.

Официально и престижно

Кожаная мягкая мебель, строгие линии столов и высокой корпусной мебели – непременные атрибуты официального офиса солидной компании. Эти варианты мебели можно найти в данном магазине.

Новые дизайнерские решения приближают теплоту и комфорт и к самым важным и дорогим интерьерам компаний. Несмотря на свой яркий внешний вид, мебель этого стиля подчеркивает солидность в интерьере и позволяет создать определенный имидж фирмы. Все чаще наряду с большими прямыми диванами для переговоров используют мягкие кресла, различные угловые диванные конструкции, которые смягчают официально-деловой дизайн офиса и позволяют вести более спокойный и простой диалог, создают позитивное настроение. Большой выбор мебели, в том числе диванов на различный вкус предлагается на сайте Мебелис.

Шкафы-купе в комбинации с корпусной модульной мебелью

Новые модели шкафов-купе удачно сочетаются с обстановкой спальной, гостиной, комнаты-студио. Зеркальные или нейтральные поверхности внешней части шкафов не акцентируют внимание на себя, а создают дополнительное визуальное пространство, смещают акцент от себя к интересным деталям. Это позволяет от обычных элементов интерьера, которые используются для хранения вещей, сместить внимание к ярким арт-объектам, которое приятны глазу и воспринимаются пользователями. Спальные и гостиные комнаты, коридоры или пространства без перегородок (комната-студио) превращаются в приятную для проживания территорию, где основой интерьера становится человек и его частная или офисная жизнь.

Корпусная мебель отличается универсальностью и в сочетании с шкафами-купе предлагает новые смелые решения:

  • индивидуальный подбор модулей с различной расцветкой, возможностью комбинировать и перемещать «примелькавшиеся» части обстановки;
  • эргономичность в использовании – быстрый доступ без лишних запоров, тяжелых закрывающих объектов.
  • цена модульной мебели зависит от заполняемости заказа и необходимости приобретения объектов-модулей.

Приобретение, доставка, подбор

Подобрать актуальную для интерьера квартиры, коттеджа или коммерческого помещения мебель можно с помощью интернет-магазина мебели Мебелис. Здесь представлены цены и товары, которые есть в наличии или могут быть быстро доставлены покупателю в Киеве или другом городе Украины.