Правду говорят, что времена нынче не те, что были, видимо в каждой генерации есть свои особенности, которые и определяют общую тенденцию поведения людей. Это мы о моде, в частности о мужской моде.

Ещё каких-то три десятилетия назад мужчина, ревностно следящий за этой самой модой, был бы осмеян. Нынче же вполне нормально, когда в мужском кругу разговаривают о новых трендах, хвастают друг перед другом приобретениями, делятся информацией о последних стилистических предпочтениях.

Мужчина стал любить красиво одеваться, особенно мужчина состоятельный. Популярное ныне слово статус вполне оправдывает поведение многих уполномоченных мужского пола. В моде элегантный, стильный, одетый в дорогую одежду из замши, кашемира, кожи и различных других натуральных материалов мужчина.

Непременная элегантность

Очевидно, такие клиенты и предпочтительны владельцам бренда, поскольку носить одежду с такой маркировкой могут позволить себе далеко не обездоленные мужчины, скажем даже единицы. Причём, не только одежда, но и бельё, трикотажные изделия, обувь и аксессуары предлагаются для того, чтобы мужчина предстал во всём стильном великолепии.

И немаленькие цены отнюдь не останавливают солидных представителей финансовых, предпринимательских и политических кругов. Многие звёзды мирового уровня тоже не отказывают себе в удовольствии, облачится в роскошный костюм, с непременной шёлковой подкладкой. Достаточно назвать имена легендарных Френка Синатры и Джона Леннона, чтобы оценить уровень классности изделий.

И немного эпатажа

Но каким бы, ни было стремление к элегантности и сдержанности, мужчина не чужды и некоторые провокации и эпатаж, главное, чтобы вещи, которые и создают такой бунтарский имидж, тоже были известных брендов и отличались элитным качеством и совершенной оригинальностью.

Знаменитые, которые появились, как результат сотрудничества мастера с компанией Puma не менее роскошны, нежели дорогая обувь, поскольку сделаны из добротного материала, и сделаны на совесть, что ещё больше привлекло внимания к бренду и к обладателям его продукции.

Ведь согласитесь, что спортивный стиль часто трудно совместить с выдержанной и уравновешенной изысканностью. Поэтому многие оценили и приняли на вооружение невероятный симбиоз авангарда и романтизма в работах английского модельера Ли Александра МакКуина, который умудрился соединить современные тенденции с исторической классикой.