Южная Пальмира все больше привлекает жителей разных городов Украины. И ukraine odessa hotel становится отличным вариантом. Отель Gagarinn получил 4 «звезды», следовательно, пребывание в нем придется по душе каждому из нас.

Сам объект располагается в Аркадии, который считается элитной частью Южной Пальмиры. Если вы остановитесь именно здесь, то сможете отдохнуть в окружении летних клубов и пляжей, дорогих ресторанов и многочисленных городских достопримечательностей.

Отдыхающим предлагается бесплатный трансфер. Однако первоначально стоит забронировать номер. Для этого стоит перейти на официальный сайт gagarinn.com, где вы найдете небольшую форму. Укажите дату заезда, а также дату выезда, не забыв при этом указать, сколько людей собирается отдыхать.

Конечно, в Одессе есть немало частных домов, которые сдаются на время вашего летнего отпуска. Если же вы отдали предпочтение отелю, то для начала стоит узнать, какие номера тут предлагаются. Вы можете выбирать между такими вариантами:

  • «Стандарт»
  • «Улучшенный»
  • «Люкс»

Например, есть номера из категории «Стандарт». Однокомнатный вариант, где предлагаются все удобства для отличного отдыха. Этот вариант предлагается в разных вариантах. Например, для друзей есть 2 односпальные кровати, а для пар готовят «двуспалку». Такие номера находятся на 4-м или же на 5-м этаже. Если посмотреть из окна, то можно увидеть ТРЦ Gagrinn Plaza.

Площадь каждого номера, который относится к категории «Стандарт», составляет 20 «квадратов». Здесь может поселиться 1 человек, максимум два. Для компании из 3-х друзей придется подыскать что-то иное.

В плане количества отдыхающих и площади есть похожий вариант – номера из категории «Улучшенный». Тут вас ждет очень уютная обстановка, современная мебель. Размещение производится на 2-спальной кровати или на двух односпальных. Такие номера есть и на 4-м этаже, и на 18-м.

Вариант «люкс» представляет собой уже 2-комнатный номер, который выполнен в европейском стиле. Из окна открывается отличный вид на Одессу и на море. Вы сможете воспользоваться современной мебелью и техникой. Номер занимает 40 «квадратов» и способен вместить 4 человека.