Полотенцесушитель - это не только функциональный прибор в вашей ванной, но и симпатичная часть интерьера. Помимо основной цели - сушить полотенца, созданы они еще и для борьбы с избыточной влажностью, а модели спроектированные современными дизайнерами помимо всего прочего имеют стильный и опрятный вид.

Предлагаем выбрать на сайте https://santan.ua/otoplenie/10046-polotencesushiteli/10047-vodyanye изделия нужного вида. Перед тем как определиться с покупкой стоит разобраться в некоторых моментах.

Изделия, предложены на рынке

Как известно ванная комната относится к наиболее влажной части дома/квартиры. Здесь проходят водные процедуры с горячей и холодной водой. Поэтому крайне важно обеспечить в помещении дополнительный обогрев. Различают такие виды:

  • хромированный полотенцесушитель будет отличным выбором. Его конструкция наиболее подходит ванным комнатам. Он практичен и удобен. Устанавливается на любую свободную от мебели зону на стене;
  • стандартная сушилка - это несколько раз изогнутая трубка (такая форма позволяет отдавать наибольшее количество тепла). Внутри нее циркулирует вода, поэтому очень многое зависит от давления. Это нужно учитывать при покупке, иначе полотенцесушитель может попросту перестать работать. Кроме того, не забывайте о возможных гидравлических ударах.

При выборе водяного изделия крайне важно обращать внимание на диаметр труб. Нередки случаи, когда для установки изделия необходимо приобрести еще и специальный переходник. Насколько устройство будет выполнять свои функции зависит от площади развертки трубы.

Стандартная конструкция представлена в виде лесенки. Изделие способно отдавать максимальное количество тепла, а кроме этого переносить гидравлические удары, они кстати, довольно часто возникают в многоквартирных домах.

Воспользовавшись предложением компании "Сантал", вы сможете приобрести важное изделие разного вида. В каталоге представлены конструкции лестничного П-образного вида, изделия стандартной конструкции (лестница), лестница-каскад с крючками и без них.