Обжигающая страсть, вечная молодость и умопомрачительная привлекательность - разве не это хочет ощущать каждая женщина? Это все возможно с уникальными формулами декоративной косметики PAESE. Этот польский бренд позволяет каждой женщине почувствовать себя прекрасной, особенной и желанной. Натуральные компоненты в составе тональных средств, рассыпчатой пудры, теней, румян, уходовых средств и консилеров, благоприятно воздействуют на кожу и не только скрывают недостатки, но и помогают в решении проблем с кожей.

Тональные кремы и пудры создают невероятный “эффект сияния” лица, умело скрывая малейшие недостатки кожи. При этом не стоит переживать о целостности макияжа в жару или холод, мягкая текстура тонального крема легко ложится на кожу и отлично держится в течение дня. Масла в его составе устраняют шелушения кожи, а широкая цветовая гамма позволяет подобрать оттенок под Ваш тип кожи, благодаря чему он практически незаметный на коже. Пудра, в свою очередь, придает коже матовости и окончательно выравнивает тон лица. Косметика PAESE - идеальный выбор для обладательниц чувствительной кожи, поскольку натуральный состав исключает проявление аллергических реакций и дискомфорта при использовании.

Тени и румяна придают образу женственности и без них точно не обойтись на важном мероприятии. Они отличаются стойкостью и будут радовать глаз на протяжении всего вечера. Широкая цветовая гамма позволяет подобрать оттенки для создания неповторимого вечернего образа или стилизованной съемки.

Косметика PAESE известна в более чем 50 странах мира, в том числе и в Украине. Создатели косметических средств отслеживают все инновационные достижения в области косметологии и модные тренды на макияжи, а потому предлагают вниманию визажистов самую лучшую уходовую продукцию и актуальные оттенки теней, помад и т.д.

магазини косметики

Где купить косметику PAESE в Украине?

Профессиональные средства ПАЕС отличаются доступностью, потому позволить себе их покупку может женщина из любого уголка страны. Заказать косметические средства в Одессу, Киев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Николаев, Херсон, Львов и другие города Украины можно в интернет-магазине Visage. На онлайн-полках магазина представлена только оригинальная косметика. Для удобства клиентов магазин предлагает следующие варианты оплаты заказа:

  • онлайн-оплата кредитной картой - LiqPay;

  • наложенный платеж (в случае доставки ПАЕС Новой почтой) по предоплате в 60 грн;

  • оплата по номеру карты через терминал.

Доставка косметики осуществляется:

  • Новой почтой (на отделение или курьером (при заказе от 1500 грн - доставка бесплатная);

  • Укрпочтой.

Есть доставка в другие страны.

Стоимость доставки оплачивается отдельно по тарифам перевозчика.

Источник: https://visage.net.ua/