Для обеспечения комфортабельных условий проживания нужно обязательно позаботиться о том, чтобы негативные факторы с улицы не имели возможности проникать внутрь помещений. В наши дни это несложная задача, поскольку на рынке функционирует большое количество компаний, которые могут предложить материалы высочайшего качества. Пластиковые окна являются наиболее оптимальным выбором в любой ситуации, поскольку они отлично проявляют себя на практике и способны прослужить десятки лет. По ссылке accord-my.com можно заказать изготовление изделий от фирмы Rehau по индивидуальным проектам.

Как делают пластиковые окна?

Окна с металлопластиковыми рамами всегда изготавливаются под заказ, поскольку проемы не имеют никаких единых стандартов. Так что после получения заявки на объект выезжает замерщик, который фиксирует все размеры и составляет предварительную смету работ. После этого клиент принимает решение о дальнейшем сотрудничестве. В случае согласия нужно будет внести предоплату и подписать договор. На изготовление обычно уходит 3-4 недели, после чего с клиентом связываются для согласования даты установки. Процедура проходит в один день, так что не стоит переживать, что она растянется надолго. Монтаж осуществляется силами профессионалов, поэтому не вызывает затруднений.

Самостоятельно демонтировать старые рамы не придется, поскольку жить без окон совсем неудобно. На эту операцию у специалистов уйдет минимум времени, так что она не затянет весь процесс. Во время монтажа используются современные инструменты, которые делают его надежным. После установки осуществляется настройка всех механизмов, чтобы они идеально работали и могли справляться со своими функциями. Нужно учесть, что декоративной отделкой проемов нужно будет заниматься самостоятельно, так что лучше сразу купить необходимые материалы, чтобы хотя бы заделать щели.

Пластиковые окна не боятся холодов, жары, осадков и солнечно излучения. Они могут служить максимально долго, не требуя вообще никакого обслуживания. Не придется каждый год красить раму и вскрывать ее слоем защитного лака, поскольку пластик не чувствителен к негативным факторам. Иногда нужно лишь менять резинки, которые наклеиваются на стыках, поскольку они будут изнашиваться и могут начать пропускать влагу. Но на эту операцию уйдет минимум времени и денег, так что больших дополнительных затрат точно получится избежать.