Интернет-магазин Ventolux предлагает широкий ассортимент товаров, предоставляя посетителю максимальный комфорт: основная информация вынесена на главную страницу сайта, что позволяет без труда найти необходимый товар или раздел, затратив минимальное количество времени. Несомненно, работа компании над своим сайтом – залог успеха в продаже продукции.

Основной предлагаемой продукцией интернет-магазина являются различные вытяжки, варочные поверхности и электродуховки, которые, в свою очередь, делятся на разные категории.

Среди вытяжек на выбор вам предлагаются: наклонные, декоративные, каминные, угловые, островные, встраиваемые и многие. При этом каждый раздел содержит товары различных моделей, отличающихся характеристиками и стоимостью. Все товары данной категории объединяет высокая доступность (товар всегда на складе), совершенный дизайн и доступные цены. Кухонные вытяжки семейства Mirror, которые считаются довольно дорогими, в Ventolux возможно приобрести по доступной цене. Основную задачу – улавливать и удалять испарения, вытяжки этого семейства решают качественно. Каждая вытяжка имеет в комплекте все необходимые компоненты: пульт управления, индикатор очистки, таймер и обратный клапан. Ventolux убедительно отвечает на вопрос о том, где купить вытяжку в украине.

Другой популярный товар интернет-магазина – электродуховки. Современная электродуховка должна быть мощной и приятной в дизайне. Различные модели выполняют разное количество программ: от четырёх до девяти. Электродуховки, предлагаемые магазином Ventolux, совмещают в себе высокую надёжность, красоту дизайна и всегда доступны на складе, что является бесспорным преимуществом. Девяти программная духовка STOCKHOLM – эталон качества, современного дизайна и удобства использования, это духовка электрическая мощность которой достигает 2900 Вт. Небольшая по ширине (60 см), электродуховка STOCKHOLM впишется в дизайн любой комнаты, прекрасно её дополняя.

Варочные поверхности – очередной раздел продукции, которая также различается по своему типу. Здесь доступны варочные поверхности на стекле, эмалированные, электрические, из нержавеющей стали, стеклокерамики и другие. Варочные газовые поверхности делятся и по типу управления: механические и сенсорные. В магазине доступны всевозможные вариации. Совмещая в себе доступную цену и высокую надёжность, варочные поверхности магазина Ventolux являются лидером в своём сегменте.

Покупая товар в интернет магазине бытовой техники Ventolux, вы гарантируете для себя надёжность и качество.