С юридической точки зрения Мицубиси – это конгломерат или многопрофильное объединение десятков компаний. Выпуском климатического оборудования занимаются несколько из них, но самыми известными в Украине является Mitsubishi Heavy и ее дочерняя структура Mitsubishi Electric. Причем первая ведет политику упрощения всего и вся в целях снижения себестоимости, а вторая, наоборот, выпускает суперкрутые продукты, опережающие свое время. Именно она входит в тройку планетарных лидеров рынка вместе с Daikin и Toshiba.

О кондиционерах

Кондиционеры mitsubishi electric – это всегда дорого и престижно. Приобретать их лучше в фирменных магазинах, один из которых есть и в украинском сегменте интернета. Кликните по ссылке, чтобы оказаться в каталоге. Ценники способны испугать читателя, но он должен понимать, что фактически покупает мечту, недоступную многим. Каждая вложенная копейка себя стократно оправдает. Это известно всем, поэтому не требует доказательств.

Начнем с того, что процент брака у компании Электрик составляет одно изделие на миллион, а сроки службы исчисляются десятилетиями. Для сравнения гарантийные ресурсы бюджетных моделей – не более года, а вероятность приобрести бракованное оборудование равна 1/100.

Как правило, технику премиального класса приобретают ради непревзойденного функционала и искусственного интеллекта, способного самостоятельно развиваться. Например, кондиционеры этого бренда наделены не только самодиагностикой, но и «самолечением». Аппараты регулярно проверяют состояние фильтров и при достижении определенных значений очищают их путем подачи высоковольтных разрядов.

Они «следят» за пользователями, создавая благоприятный микроклимат в зонах их непосредственного пребывания. Машины запоминают предпочтения своих хозяев и строго следят за их исполнением. Не шумят по ночам и стараются не докучать днем. Возможностей настолько много, что им посвящена отдельная брошюра.

Климатическая техника Mitsubishi Electric исполняет мечты и делает повседневную жизнь намного приятнее и комфортнее.