Заинтересовались полиграфическими изделиями? Нет ничего проще, чем изготовить рекламный баннер, плакат или заказать фирменные визитки с информацией о ваших сотрудниках и компании, обратившись в типографию.

Что предлагает типография, используя широкоформатную печать

Большой ассортимент выпускаемой продукции от визиток до баннеров и бигбордов в арсенале типографических услуг. Если вы заинтересованы в наружной рекламе специалисты типографии предложат вам метод – широкоформатная печать. Такой способ нанесения информации используется на баннерах и плакатах. Изображение наносится на материал большого формата широкоформатным плоттером (большой принтер для черчения схем с большой точностью) с использованием чернил на водной основе. Такая техника печати позволяет изображению держаться долгое время. Перепады температур и осадки не влияют на качество. Материалы для печати выбираются в зависимости от назначения рекламы:

  • На пластике – для рекламы в торговых точках.
  • На пленке – для устойчивого изображения на рекламных щитах.
  • На бумаге – печать афиш, плакатов.
  • На оракале – для интерьерной рекламы (внутри помещения).
  • Баннерной ткани – для изготовления рекламы на баннерах.

Технологии изготовления визиток

Визитная карточка – это документ бизнесмена, который раскрывает деловые качества хозяина. Взглянув на карточку, врученную при встрече, абонент обязательно примется ее изучать. Оформление визитки может повлиять на дальнейшие деловые отношения между партнерами по бизнесу. Типографии, изготавливающие полиграфические изделия применяют несколько технологий:

  • Цифровая печать (ускоренный способ печати). Выполняется в присутствии заказчика, что позволяет откорректировать текст и дизайн. Хоть процедура изготовления быстрая, качество цифровой печати отличное.
  • Ламинирование. Бывает матовым и глянцевым. Делает изделие долговечным.
  • Шелкография. Трафаретная печать. Цветовая палитра на визитке не однородная, за счет нанесения краски через мелкую сетку.
  • Офсетная печать. Самая популярная среди способов печати. Если есть необходимость в заказе большого тиража – этот вариант выгодный.

Где лучше заказывать полиграфические изделия и изготовление баннеров для наружной рекламы? Интернет – помощник на все случаи. Подыскав подходящий сайт, например http://kolibry-print.com/, вы детально познакомитесь с компанией и ее предложениями. Выбирайте проверенные организации.