Все более востребованным товаром среди покупателей из разных городов становится led панель 600х600. Ее можно увидеть во многих помещениях:

  • большие магазины
  • торговые залы
  • офисы

Данная продукция выделяется лаконичным дизайном, вот почему спрос на нее только растет. Отличный выбор, если нужно сменить старые светильники, основой которых является люминесцентные лампы. Также это замечательное дизайнерское решение для декоративного/основного освещения.

Особенности выбора такой продукции

Если интересует светодиодная панель 600х600, то при ее покупке вы, скорее всего, обратите особое внимание на цену. Но нужно учесть один важный момент: параметры света, а также ресурс работы, если продукция дешевая, будут разительно отличаться от того, что предложат нам дорогие аналоги.

Есть несколько вариантов конструкции панелей, они имеют разную эффективность. Что касается панели одного типа конструкции, то нередко она предлагается в нескольких комплектациях. Нетрудно догадаться, что это отразится на монтажных работах.

Приобретаемая лед панель 600х600 может относиться к средней ценовой категории или быть бюджетной. И для каждого варианта свойственны определенные характеристики. Все это сказывается на итоговой цене, на сроке эксплуатации.

При желании вам удастся потратить деньги на led панель 600х600 maxus assistance. Речь идет о продукции нового поколения, что может похвастаться необычными размерами. В итоге даже в строго оформленное общественное пространство удается добавить оригинальности и стильности.

Отметим, что световой поток будет стабильным, не будет пульсаций. Вот почему данный светильник часто используется там, где подолгу находится большое количество людей.

Довольно условно светодиодные панели потолочные 600х600 led Украина можно поделить на 2 больших категории. К первой относят продукцию, где светодиодная лента располагается на корпусе, а сами светодиоды смотрят непосредственно на рассеиватель. Почему эти конструкции стали весьма популярны? Все дело в широком угле света, в немалой энергоэффективности. Вот только толщина больше, чем у аналогов, относящихся ко 2-й группе.

Однако LED-плата может быть расположена по периметру корпуса, а светодиодные компоненты могут «смотреть» в боковую часть рассеивателя. Для изготовления последнего применяется не пластик, а стекло. Зачем так поступают? Чтобы свет лучше распространялся. Вот только в данном случае снижается энергоэффективность.