Уникальный аппарат HydraFacial MD (http://hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/) позволяет получить здоровую кожу лица всего за шесть манипуляций. Во время каждой из них используются запатентованные насадки HydroPeel и эксклюзивные сыворотки, которые существенно повышают эффективность процедур. В сильно обобщенном виде непосредственный процесс выглядит следующим образом:

- эксфолиация или удаление ороговевших клеток

- кислотный пилинг или очищение пор от грязи

- экстракция или глубокое вакуумное очищение кожи

- омоложение и лечение, то есть устранение индивидуальных кожных проблем, возрастная терапия

- гидратация или защита кожи антиоксидантами, пептидами, гиалуроновой кислотой

- закрепление полученного результата с помощью косметологических средств Daily Essentials.

Уникален сам по себе

Уникальность HydraFacial MD заключается в его многофункциональности. С чисто технической точки зрения аппарат способен работать в 11 режимах, обеспечивая совершенно разные эффекты воздействия на кожу. К примеру, «Экспресс» дает быстрый и яркий выраженный омолаживающий эффект. К нему рекомендуется прибегать буквально накануне (24…48 часов) важных мероприятий. Процедура пользуется просто «бешенной» популярностью именно благодаря моментальному эффекту. Длительность безболезненных манипуляций всего 60 минут.

Еще одна невероятно востребованная процедура - это чистка лица, которая проводится за четыре последовательных сеанса, предполагающая нанесение мультифункциональных сывороток. Их состав определяет косметолог, который ориентируется на тип кожи клиента. Ей пользуются практически все звездные актрисы Голливуда, в числе которых: Кэмерон Диаз, Мэри Осмонд, Сандра Баллок, Николь Кидман и все остальные.

Что непосредственно касается сывороток, то, к примеру, инновационный омолаживающий продукт CTGF создан на основе концентрированной клеточной среды. Его высокая эффективность обусловлена наличием в составе цитокинов и иных экстрацеллюлярных ингредиентов. Они усиливают выработку коллагена, стимулируют обновление клеток, повышают их потенциал, что способствует эффективному проведению антивозрастных программ. Поскольку состав является коммерческой тайной, то производитель указывает, что активными веществами являются натуральные природные белки.

Приобрести описанное оборудование можно в специализированном магазине HydraFacial MD в Москве.