Брокер Nettrader был открыт на рубеже двадцатого и двадцать первого века и в настоящее время считается одним из популярных брокеров на территории РФ. С помощью этой компании каждый желающий может научиться торговать на международном рынке Форекс, используя для этого передовые технологии и новейшие методы торговли.


Осенью 1998 года группой партнеров, среди которых была и инвесткомпания FMC, было принято решение об открытии компании Nettrader, главной задачей которой стало оказание брокерских услуг частным трейдерам. Все требуемые лицензии и разрешительные документы были получены брокером к концу 2000 года, а трейдеры начали вести торговлю через Nettrader уже в начале лета 2001 года. Уже за первые годы своей деятельности брокер занял достойное место в ТОП50 брокеров РФ, которые совершили большое количество сделок с ценными бумагами. Трейдеры выделяют ряд причин, по которым сотрудничество с Nettrader, является более выгодным:Nettrader

  • Низкие тарифы и комиссии;
  • Отсутствие необходимости устанавливать ПО для торговли, ведь торговый терминал работает в интернет-браузере;
  • Возможность вести торговлю в мобильных гаджетах, работающих на базе операционных систем Android и iOS;
  • Хорошая репутация, проверенная временем. Капитал брокера превышает сумму в 100 миллионов рублей. Средства клиентов хранятся на спецсчете биржи, который открыт в Банке России.

Для того чтобы обеспечить комфортную работу своим клиентам брокер разработал алгоритм принятия решений - Silver Surfer, который проводит анализ всех трендов рынка и своевременно сообщает о том, в какой момент надо начать скупать или распродавать ту или иную валюту. Для клиентов Nettrader регулярно проводятся занятия, где каждый может получить для себя новые сведения о торговле на Форекс. Начитка лекций ведется преподавателями со стажем, работающие в компании, а также приглашенные аналитики и эксперты. В данный момент база клиентов брокера уже превышает 14 тыс. человек из больше чем тысячи городов РФ и ближнего зарубежья. Компания имеет свой комплекс ПО, с помощью которого клиенты получают доступ к торгам на финансовых рынках.

Для сравнения условий торговли, можно ознакомиться с отзывами о FxNet. Данная компания находиться под управлением профессионалов с более чем пятидесятилетним опытом работы в финансовом секторе.

Одной из главных задач брокера Nettrader является совершенствование своего бизнеса, с сохранением нынешней бизнес-стратегии, а также работа над улучшением качества своих услуг и торговых сервисов.