Знание английского языка является неоспоримым преимуществом при приеме на работу, а также очень выручает во время путешествий. Несмотря на то, что каждый ВУЗ и даже среднее учебное заведение предоставляет возможность изучения иностранного, владеют им единицы. В чем секрет? Причин может быть несколько:

- Неквалифицированные или незаинтересованные в своей работе преподаватели

- Отсутствие мотивации у студента

- Упор на другие предметы и занятия

Однако когда человек планирует посещать языковые курсы, мотивация у него уже четко сформирована. Даже если курсы английского языка в Киеве выбираются просто для саморазвития, их поиск уже говорит о готовности вкладываться своим временем и силами.

Сложно ли выучить английский язык

Английский считается одним из простых для усвоения мировых языков, при этом он широко распространен в мире. Даже в далекой Индии вы сможете объясниться с местным населением, имея хотя бы минимальный уровень английского. Несмотря на простоту и доступность материала, самостоятельное обучение языку – долгий и сложный путь, который проходят единицы.

Занятия с преподавателем школы типа «Нью-Йорк» дают возможность слышать живую речь, получать отклик в режиме онлайн. Именно поэтому крайне важно выделить время и деньги для того чтобы пойти в хорошую языковую школу. Контакт с другими людьми из группы поможет воспринимать на слух разное произношение, выполнять групповые упражнения.

Славянские языки имеют сложную многоуровневую систему грамматики, в английском ее нет. Даже пресловутые «времена», которые кажутся такими сложными, на самом деле представляют собой одну таблицу. Один раз запомнив ее, вы уже не будете ошибаться.

Сеть киевских школ «Нью-Йорк» http://nyschool.com.ua/anglijskij-yazyk-dlya-detej/ предлагает качественное обучение по авторским методикам. Именно здесь добиваются настоящего успеха, наконец-то начинают говорить по-английски люди с любым уровнем подготовки.