http://photoprint.in.ua/ru/futbolki

Бывают ситуации, когда нужно выбрать какой-нибудь оригинальный подарок. Дело зачастую осложняется тем, что мы не знаем, чем увлекается человек и в он чем нуждается. Естественно, в такой ситуации выбрать по-настоящему хороший подарок, способный принести пользу и понравиться, непросто. Однако выход все же есть. Недорогим и оригинальным подарком для всех и каждого могут стать футболки с принтом. На них можно нанести изображение города, в котором человек живет, его вида деятельности, фотографию его детей или просто какой-нибудь веселый рисунок. Для тех, кто обладает хорошим чувством юмора, прекрасно подойдут футболки со всевозможными прикольными надписями, шаржами и так далее. Сейчас заказать футболки с изображением можно онлайн, обратившись на сайт photoprint.in.ua и описав собственное пожелание. Также можно переслать на сайт свой рисунок или фотографию, которые хотелось бы видеть в качестве принта на футболке.

Такие подарки прекрасно подойдут на дни рождения и юбилеи, на различные семейные праздники и корпоративы. Если говорить о корпоративах, сотрудникам компании наверняка понравятся футболки с изображением логотипа. Их также будет полезно использовать в качестве вознаграждения для постоянных клиентов и партнеров. Это будет своего рода рекламной кампанией и одновременно приятным сюрпризом. Набор футболок станет замечательным подарком для всей семьи, включая папу, маму и детей. Отправляюсь на прогулку в одинаковых футболках, они будут чувствовать себя единой командой. Для людей, наделенных фантазией, создание оригинальных принтов может даже стать неплохим способом заработка.

Как наносится изображение на футболки

Изображение на футболках наносится двумя способами – при помощи специальной термопленки с уже готовым рисунком. Здесь используется метод сублимации. Такой рисунок наносят на текстиль любого цвета. Он устойчив к истиранию и воздействию влаги. Второй способ используются на двухслойной ткани, низ которой выполнен из натурального хлопка, а верх синтетический. Этот метод печати используются только для белых футболок. Чернила проникают непосредственно в ткань, даже в структуру нити и навечно закрепляют рисунок. Какой бы метод ни был использован, результат выглядит замечательно. Футболка с принтом станет прекрасным подарком для людей всех возрастов.