В последние годы барные стулья стали неотъемлемыми предметами мебели многих современных интерьеров. В таком случае они являются не только атрибутом для стоек с напитками, но и заменяют традиционные стулья рядом с обеденными столами. С их помощью можно отлично дополнить практически любой дизайн интерьера, будь то хайтек и модерн или минимализм и фьюжен. Главное не ошибиться с выбором. Приобрести барные стулья по приемлемым ценам с доставкой по Киеву и Украине вы можете в интернет-магазине https://mayertrade.com.ua/1524-barnye-stulya. Там же можно заказать кухни, гостиные, спальни и детские от самых разных производителей.

Как выбрать?

Чтобы не ошибиться с выбором барных стульев, прежде всего, примите во внимание общее стилевое решение всего кухонного помещения, а также самой барной стойки или стола. При этом не забывайте об особенностях стульев такого типа, которые традиционно отличаются от своих классических «собратьев» тем, что являются более высокими и при этом обладают небольшим сиденьем и невысокой спинкой. Последняя у некоторых моделей и вовсе отсутствует.

Приступив к выбору барных стульев, примите во внимание высоту стола, для которого вы решили приобрести их. Также обратите внимание на материал, из которого выполнена конструкция подобных изделий и их сиденья и спинки. Если вы планируете сэкономить пространство на кухне, то отдайте предпочтение моделям, лишённым спинки. В случае необходимости такие барные стулья можно с лёгкостью спрятать под сам стол или стойку.

Если ваше кухонное помещение представлено в стиле хай-тек, то в этом случае отличным выбором станет хромированные стулья со строгой и традиционной формой. Что касается цвета, то вполне подойдут изделия чёрного, серого или белого цвета. Для интерьера в стиле этно лучше приобрести стулья, выполненные из дерева, ротанга или бамбука. Модели барных стульев из металла и пластика с бархатными или кожаными обивками сиденья отлично впишутся в интерьер, оформленный в таких стилях, как фьюжн и поп-арт. Таким образом, отнеситесь к приобретению барных стульев серьёзно и основательно, чтобы они не разочаровали вас в скором времени.